Мобильные устройства
Когда уже скоропостижно загнется Symbian ОС? тухлая система
Скоропостижно Symbian не загнётся. Да и какой лично тебе от этого профит? Не нравится Symbian-не покупай нокиа. Вот и все дела. Благо выбор есть. На любой вкус и кошелёк.
До чего же вы умные! )
Поддерживаю полностью Бориса, "если не нравится - не покупай", так скажет любой здравомыслящий человек, и не только в отношении мобильных производителей.
И причислять Бориса к фанатикам ноклы* не стоит, может это и звучит фанатски, но он - один из лучших на Ответах в подразделе "Мобильные устройства".
Да и оскорблять фирму Нокиа тупым названием нокла* не стоит, сами попробуйте создать что-то стоящее. И сравнивать с Андроидом Симбиан может только непонимающий ничего человек.
* нокла - китайское название под (д) елок, а не финское и применяется исключительно для названия моделей телефонов, пародирующих популярные модели компании Нокиа.
Да нокиа сегодня это нечто вооще, убогая симбиан, и еще на качество забили одним местом. Тухлая действительно, после андроида от симбиан тошнит. Еще максимум год, или 2 но 2 наврядли, 2 возможно если только н8 будут продавать за 6000,думаю год, а так нокиа переходит на винду 7,тот еще выбор. Лучше бы андроид воткнули, и 2 симочный смарт выпустили на андроиде, страдают херней всякой. Просто рассчитывают деньги отжать максимально, на рельсах что это качественная нокиа, на супер системе симбиан, пока до всех не доперло что это шлак по высокой цене. Если учесть темпы развития андроид. то может и пораньше загнется чем год.
(100% - после андроида действительно от симбиан тошнит) -так блевани может полегчает. Согласен с двумя предыдущими ответами "если не нравится - не покупай" кто тебя заставляет. А тошнить тебя еще долго будет.
Когда выйдет смартфоны Nokia на базе Windows Phone 7, а потом и сама Nokia сдуется