Мобильные устройства
Как вам новый Х7?Symbian Anna.Как думаете симбиан возвращается?
что вы думаете о нокиа Х7 и Е6?Новая ОС симбиан анна. Она будет доступна всем симбиан 3 устройствам. Мое мнение про Х7-оно отличается от С7 только размером дисплея и автофокусом, которого в с7 нет.

Я уже писал в ответе на вопрос Кейджа- дизайн напоминает гроб, что как бы символизирует судьбу симбиан. Анна-это не новая ОС, а подправленная и несколько улучшенная прошивка S^3. Ничего кардинально нового в ней нет. Симбиан возвращается? Нет, она никуда не уходила. Я бы провёл такую параллель: симбиан в Х7-это как престарелая актриса, блиставшая на сцене в прошлом, которая сделала очередную пластическую операцию. Да, внешность несколько изменилась, но возраст то и связанные с возрастом проблемы остались прежними. Да, она отстала от других, но это отставание связано с тем, что потенциал системы уже исчерпан. Закон Мура ещё никто не отменял. Тот же Х7 отличается от других аппаратов на S^3 только дизайном. Такой же процессор, такое же разрешение экрана. Прошивка-такую же получат (если нокиа не забъёт на это) и другие аппараты на S^3. Так что всё это, опять же проводя параллели - прощальный тур звезды, уходящей на пенсию.
Хорошие смартфоны получились, а ОС симбиан никуда и не уходила.
Принц На Белом*** Мерсе**
не уходила,но чуть отставала от других
Закир Абайдулла
Полностью согласен!
А как вам? Вы уже купили или по картинкам определяете?
Х7 стоит дороже чем N8 при худших характеристиках. вывод очевиден))) )
Е6 возможно найдет своего покупателя и займет свою нишу, но нужно снижать цену на обе новинки.
а вообще это замыливание глаз, мол вот вам новые устройства и новую ОС, в которых нет ничего нового.
з. ы. уже есть первые тестовые нокии с виндой)) ) м пока что они интересней.
шняга шняжная ...Symbian уже ничего не спасет
залупа, значки такие уродливые что аш смотреть противно.
Да, симба в полной.. . 3-ка будет последней