Мобильные устройства

А если мобильник уронить в воду то он будет после этого работать?

Если не захлебнется, то будет.
Ярослав Чередников
Лучший ответ
смотря какие. Есть модели, которые хоть всю жизнь под водой держать можно.
Temo Iremadze
только если сразу выключить, вынуть аккумулятор и сушить в рисе неделю
Vova Polo
Каждый день водолазы поднимаю... По гарантии возврпщаются редко.. Только народные методы не канают....
Георгии Павлов
Быстро вытащить батарею и сразу в мастерню
Vidadi Qarayev
смотря какой мобильник
Санат Набиев
ВООБЩЕ ТО ДА! НО У МЕНЯ ЕСТЬ САМСУНГ ДРЕВНИЙ, ЕЩЁ МОНОХРОМ И ВНЕШНЯЯ АНТЕННА! СТИРАЛ ЕГО ДВАЖДЫ! В МАШИНКЕ! И нихрена ему не сделалось! ХРАНЮ КАК ГЕРОЯ!
Kirill Sitnik
У меня два раза после этого его накрыл Северный Пушной зверь..
если быстро вытащить и разобрать, просушить то всё будет нормально, у меня ещё 2 года работал
Ермек Акишев
только нокиа, эти звери ни в огне не горят, ни в воде не тонут (опробовано на шашлыках и дома в ванной) остудить/просушить
Dmitry Ulanov
я свой постирал в стиральной машинке потом немного работал, на качество цвета фото не отразилось
Это как повезет.
И высушить конечно надо.
первым делом батарею из телефона долой! и сушить -сушить -сушить. пару деньков на тёплом месте, если потом глючит -дорога в сервис!
Смотря сколько он там пролежал но возможно да только глючить будет
Mr. Kazan[Tip]
Смотря как отреагировать в этом случае, возмешь фен и высушишь то нет)
смотря какое качество
Если хорошенько просушить, будет, но недолго.
Вобщем может, если сразу розобрать и просушить. Я так со своим самсунгом проделал 2 раза и работает отлично!