Мобильные устройства
КТО ронял мобилку в воду? Бывало ли,что потом телефон работал?Или уже ВСЕ,копец ему пришел?
Ребенок бросил телефон с таз с водой.Вы тащила,раскрыла его,вынула батарею,симку,флешку-все просушила феном,оставила в разобранном виде на 3 дня.Сони эриксон W700!/Как думаете будет работать?
высуши и будет работать как новый. только может придётся батарею поменять
Вероятность - процента три.
При окунании в воду происходит короткое замыкание батареи на микросхему.
А там достаточно долей Вольта... .
Если свершится ЧУДО, поставьте шестипудовую свечку Святому АЛЛЁше - покровителю мобильников.
Некоторые современные мобильники защищены от воды, если у вас такой - все может кончиться хорошо.
А там достаточно долей Вольта... .
Действия правильные, далее всё зависит от удачи...
просунут микросхемы и я думаю работать будет
Может и будет.
будет сушите подольше
Не задовай вопросов собери и узнаешь свезло или нет! по разному случается. Кстати купи есть такие модели в спец корпусе можно вводу ронять ;-) у Моего двоюродного была такая нокиа
Людочка! Славо богу не моя милая! Как ты уже поняла, работать будет. Ты все правильно сделала.
От себя добавлю. Оч давно я вобще в луже нашел телефон. Валялся там. Не я, телефон. Он уже был отключен. Думал кобздец. Принес домой положил на подоконик, посох дня три. Собрал, включил и.. . О чудо заработал. Работал ещегода два. Пока оканчательно не утопили, уронив с моста. Аминь.. .
Кстати тело было из китаю. Пантек.
конец и безоговорочный
Работать будет, у Сонек защитные экраны на плате стоят, так что микросхемы минимально заливаются.
самсунг, попал под хороший дождь и сразу не просушила. Сушила, неделю лежал на включенном компе на работе, заработал, правда месяца два часть кнопок не работала, сейчас все норм
я его и кипятил гада, а он все работает
будет, моя нокия где только не купалась, и до сих пор работает
У меня постоянно работал, просто сразу разбирал его и сушил, и все нормально было...
если не отслоился монитор, то должно все работать
по идеи да должен работать, главное не включать телефон после того как он побывал в воде, т желательно вам его отдать на прочистку, контакты в любом случае начнут окисляться и телефон начнёт глючить
я роняла в воду, но сразу подняла его =З
работает. .
чот слышала, что телефон надо солью засыпать с горочкой, типа он буит работать, не знаю, в инете прочтите чо нить подобное, помогает
работает. .