Мобильные устройства
Acer Iconia Tab A500 !!!Какой лучше взять на андройде или на виндовсе 7 ???Заранее спасибо !!!
лучше на андроиде. работает дольше, удобнее и быстрее.
на Windows 7, потому что он сможет заменить компьютер, можно будет усановить программы, которыми Вы привыкли пользоваться на ПК.
Андроид и др. мобильные ОС они обычно отлично выполняют функции мультимедиа (песни/видео, картинки, интернет и игры) . В принциве нужные программы есть, но их надо искать. На Андроиде 3.0 и выше очень мало программ, около 20 штук из-за этого они пока не популярны.
А вообще лучше подождать планшеты на Windows 8 там будет всё: одоптированный интерфейс, много программ и ещё что-нибудь они выпустят. Сейчас брать планшет не стоит, потому что либо мало программ (Андроид 3.0 и выше) , либо тормозит и греется система (Windows 7), но если всё равно хотите купить, то надо выбирать с умом.
Добрый день. Если хотите работать на планшете так же, как и на обычном ПК, часто работаете с документами, то модель Вэ 500. Если хотите играть в АшДи игры, просматривать медиа-контент в хорошем качестве и выводить его на свой ТВ через ХДМаЙ, то модель на Анроиде А 500. А по мне ждать бы я не стал, планшеты работают норм, Виндовс 8 скоро ещё не появится, я имею ввиду не завтра и не через месяц. И мой планшет А500 ни разу не замечал, чтобы грелся.
на андройде