Мобильные устройства
Могу ли я вернуть телефон через 1.5 недели если он мне просто не понравился? связной acer iconia smart
Нет. Для возврата нужны веские причины. А просто так вы можете вернуть, если была такая акция и вам это прописали в документе.
вернуть - можно! и причём легко! просто приносите товар продавцу и возвращаете !
и на этом ВСЁ!!!!
так как продавец не обязан вам возвращать деньги !
где вы видели закон о возврате товара ???зомбоящика насмотрелись ?
есть право покупателя на ОБМЕН! и то не в вашем случае
такой возврат в принципе законом не предусмотрен !
В ст. 25 Закона РФ "О защите прав потребителей" указаны правила обмена непродовольственных товаров НАДЛЕЖАЩЕГО
качества, там же указано, что Перечень товаров, не подлежащих обмену, утверждается Правительством Российской Федерации. В настоящее время есть такой перечень.
К сожалению, купленный вами товар - входит в этот перечень, а это означает, что вы не имеет права требовать обмена товара и возврата денег
в вашей ситуации ТОЛЬКО на усмотрение продавца и не важно когда вы его купили, вчера, пять минут назад, в кредит или за наличку!
14 дней в отношении ВАШЕГО товара неприменимы и опираться на закон в вашей ситуации могут как раз продавцы
в вашей ситуации будет идеально если продавец СОГЛАСИТЬСЯ на обмен
по вашему получается так можно каждую неделю новым телефоном пользоваться
и на этом ВСЁ!!!!
по закону можешь, но почему я за тобой б/у должен броть за полную стоимость? БЛЕАТЬ!
да у тя есть еще три дня чтоб вернуть. только он должен быть в идеальном состоянии. никакихх повреждений. и комплект поставки в сборе
да, если ты не раскрывал коробку))
я ТОЖЕ ПОКУПАЛА И НЕ ПОНРАВИЛСЯ- ХОТЕЛА ВЕРНУТЬ НА СЛЕД. ДЕНЬ И НЕ ВЗЯЛИ, НИЧЕГО ДОКАЗАТЬ НЕ СМОГЛА, ВООБЩЕМ ТЕПЕРЬ МУЧАЮСЬ С ТЕЛЕФОНОМ!! !