Мобильные устройства

подскажите самую неубиваемую модель сотового телефона,кроме Nokia 3310 конечно ?

Alexander Weiss
Samsung M110
Samsung Electronics решила побаловать искателей приключений анонсом мобильного телефона М110 в форм-факторе моноблока, отличающегося исключительной надежностью, пыленепроницаемостью, влагостойкостью и достойной функциональностью.
Элегантная строгость форм этого моноблока сразу же говорит о том, что он предназначен для использования в трудных условиях. Однако при этом Samsung M110 тонок и компактен — всего 109 x 48 x 17,9 мм. Конструкция аппарата обеспечивает удобный, надежный захват благодаря прорезиненной поверхности, служащей дополнительным демпфером при падении аппарата.
Телефон сертифицирован по международному стандарту IEC 60529 и защищен от пыли и влаги на уровне IP54, гарантирующем надежную работу под открытым небом даже в непогоду. Высокопрочное стекло ЖК-дисплея защищает его не только от грязи и царапин, но и от ударов. Той же цели служит и дверца батарейного отсека, исключающая выброс батареи при падении. Дополнительные выгоды сулят и такие удобства, как встроенный яркий светодиод, играющий роль фонарика, удобная подвеска с карабином может послужить для крепления на лямку рюкзака, на пояс.

M110 можно использовать также в качестве портативного плеера. Конструкция стереодинамика разработана специально для использования вне дома и позволяет обходиться без наушников. Поддержка Bluetooth 1.2 позволяет осуществлять беспроводное подключение телефона к разнообразнейшим устройствам, в том числе компьютерам и гарнитурам.
Андрей Дычко
Лучший ответ
Самсунги есть прорезиненные, не помню модель
не момню номер модели, но это самая первая МОТОРОЛА! которая на утюг похожа! её можно гвозди заколачивать!
Василий Хадеев
я когда в командировке работаю на пивзаводах, конвейеры всякие ремонтирую, то беру Samsung e 2120. Падает с 3х-метровой высоты, работает, им можно даже болтик подбить))
Нокиа е51 если хочется и внешний вид и прочность.

А если дерево нужно то любой нокиа фонарик.. . смотря как убивать собираешься.
Samsung e 1080 !!!
и больше никого не слушай! 2 года только он и у всех!
батарея супер! крепкий на 100 %

многие будут согласны.
Victor Gavrilov
Victor Gavrilov были испробованы все телефоны.
Nokia 1280
сони эриксон к750ай