Самый инетерсный вопрос в сети! начнем:
NOKIA & sony ericsson?что выбрать? что лучше? а споры все тем же идут, вобщем скажем так,
NOKIA-культовый имиджевый аппарат, с кучей функций и большой надежностью,
sony ericsson-МОлодежный аппарат с сенсорными дисплеями, весом чуть больше перышка, тоньше чуть мень кредитки, я не спорю мениатюрность плюс, только не в функциональном плане, запихнуть туда жесткий диск врядли получится, а занчит флеш память! какие ее плюсы? их несоколько, размер, обьем памяти всегда неугадаешь, 1,2,;8,16,да и смысл 16 гигов в тонком телефоне с экраном 3-5 см, видео толком непосмотришь, так что некатит,
Операционные системы:
sony ericsson-Windows mobile-не путать с Виндовсом на компе!! !
Nokia-Symbian 3r 7,8,9- проблема прошивок в 9 версии ( решаемая с подписями)
САмое главное- При выборе мобильника, определись для чего он тебе нужен!!! !
1.ДЛя воспроизведения качетсвенной и громкой музыки, с возможностью просматривать фильмы, клипы, интернет и все остальное, -NOKIA N91 musik edition или N96 вобщем 9 семейство кроме камерофона N95.
sony ericsson- чисто выпиндрится как плеер не очень после нокиа ощущение что тебе впарили плеер 20 бабушкиных годов, видео тоже не особо, а насчет камеры, даже если и в телефоне есть 8megapixel лучше купи отдельно фотоаппарат!, зато sony ericsson в сони есть сенсорный дисплей, прикольно но не практично, так что ждем нокиа с сенсором. )
вобщем советую бери NOKIA N91 8-16gb и эта будет просто удачная покупка. ) в нем самый мощный и качетвеннвый плеер)
Ну аесли ты хочешь реально выпендритсяя то бери iPhone 3G 8Gb-это дествительно крутая вещь, уже ращлоченная и готовая к употреблению, но как телефон не очень)
Мобильные устройства
Какая модель сотового телефона лучше всех?
та, которая полустационарная, с большой антенной. есть такие GSM-устройства тяжелые. зато ловят сигнал в самых глухих лесах.

Nokia !!!
нокиа
Мобиадо люминозо.
Смотря, для чего он вам нужен?
СОНИ ЭРИКСОН!!!!
NOKIA
sony ericsson