Мобильные устройства
Подскажите пожалуйста какой телефон лучше купить?
Nokia C7 или HTC Wildfire. Ни андроидом, ни симбиан раньше не пользовался...Или же предложите свои варианты...Спасибо.
нокиа однозначно
с7 полный хлам, батарейка слабая, вообще нокия уже не торт
Новый...
конечно НОКИА
Берите Nokia
HTC Wildfire
Согласен с ЫыЫыЫ, не слушай этих фанатов нокиа, у меня у самого было 2 нокии: с7 и с6-00,потом купил самсунг галакси, так вот галакси делает все нокии вместе взятые, не буду описывать все достоинства андроида, если захотите почитаете в гугле, но я вам скажу следующее: как симбиан может быть хорошей современной ОС если сама нокиа признала его провальным
берите андроид и не парьтесь, тем более в андроиде можно смотреть видео прямо вконтакте))
Я бы взял НТС, но вообще тут дело вкуса и требуемых от него возможностей.
Больший простор действий на НТС - с виндовс мобайл.
лучше конечно Nokia n8, но если дорого, то С7, просто с андроидом не опытному пользователю трудно разобраться
HTC Wildfire забудь про нокиа она ушла в гавео, нет перспектив
Андройд! не слушай симбианцев у неих денег нет на крутой смартфон! бери самсунг из серии гелекси! ! не в коем случае нокиа!! 1
Нокиа) у самой раньше был нокиа, но потом самсунг купила) нравится и тот и тот, но так как у вас выбор между нокиа и другой моделью, то нокиа)
я фанат нокиа, так чо.... НОКИААА!!!! тем более качексвеные телефоны
Nokia x7 телефон супер
нокиа, можете ещё присмотреться к нокиа н8 или е7