Мобильные устройства
как выбрать смартфон
Привет! Очень нужен совет! По каким параметрам нужно выбирать смартфон? Какие марки являются лидерами? Я бы хотела купить не самые новые фишки Буду рада любым хорошим советам) Не судите строго за вопросы, я полнейший ламмер))))
Да, главное-понятно объяснили. Мультитач.. . На самом деле всё намного проще. Самые удобные смарты-это, конечно, Нокиа. Скоро эта лавочка закроется, но на ближайшие пару лет беспокоиться не о чем. Обратите внимание на модели 5230 и 5800,а если денег много, то и N8. Если хотите модный Android,покупайте HTC Salsa или HTC Sensation.Ну а лучше всех-Apple iPhone 3GS (не путать с барахлом 4).Вот, пожалуй, и всё.Удачи!
а нафига тебе смартфон? слово модное услышала где-то ?
как правило HTC желательно с раздвижной qwerty-клавиатурой
Лучше цену скажите за какую будете выбирать а так если он в повседневной работе не нужен зачем он вам купите телефон. А так если хотите то выбирайте samsung,nokia,htc.Выбирайте по этим параметрам Операционную Систему (выбирайте из этих: Android 2.2-2.3,Symbian 3,winPhone,ios),процессор (от 600mhz до 1ghz или больше на разных ОС разные требования), память ram(от 256mb до 1Gb,наличие 3g,wi-fi,gps,батарею (от 1000mah и больше, камеру (от 3.2 до 12мп чтобы был автофокус, вспышка), дисплей (на андроид от 320x480 и больше, на symbian 3 у всех 640x360),тип сенсора емкостной с мультитач. на это и ориентируйтесь.
Вам сюда тык
Вот он самый самый:

1-ПО
2-хорошая начинка (камера, процессор итд)
3-ведущими сейчас являются самсунг, LG htc
4-нокиа физически и морально устарела, так что не заморачивайтесь на ней, убогое ПО вам быстро надоест
shadow тебя со взрослыми не учили разговаривать?
Выбирать то трудно бывает, потому что они по характеристиками многие похожи и не многим отличаются, поэтому выбором управляет в большем случае дизайн устройства.