Надо сравнивать конкретно модели телефонов, Nokia или Samsung это компании.
Из Samsung хороши:
Samsung I9000 Galaxy S
Samsung I9100 Galaxy S II
Из Nokia хороши:
Nokia N8
Nokia N9
Nokia C6-01
Мобильные устройства
Какая модель телефона лучше - Nokia или Samsung?
Если судить по бренду, то лично мне нравятся Nokia.
Samsung
Ну ты сказанул.... тут тебе половина будет доказывать, что Нокиа - это чудо, а другая половина про все остальные марки доказывать будет тоже самое. Их слушать-это бред. К примеру: говорят, что Самсунг - фигня из-за того, что первые 2 телефона от самсунга у пользователя сломались, а купил моторолу- ничего не заметил. Причина в том, что только после того, как 2 телефона угробили, научились беречь. Лично я отдаю предпочтение Samsung.
На текущий момент лидер по продажам телефонов является компания - Самсунг.
Нокиа но самсунг тоже не отстает благодаря компании Гугл
Я за Samsung, в Nokia совершенно разочаровался.
нокиа, но я бы выбрала сони эриксон
Samsung на сегодня одна из популярнейших брендов, а Nokia немного хуже.
По мне так и тот и тот хороши.
Почти месяц юзаю вот этот смартфон от Самсунг. J7 прекрасно справляется с многозадачностью. Игры и приложения идут плавно, без глюков и зависаний. Работает на основе производительной начинки, которой и нужно сказать спасибо за стабильную работу - 8-ядерный процессор Octa-core с тактовой частотой 1.6 Ггц и 2 Гб ОЗУ. 5.5-дюймовый экран удивил насыщенной цветопередачей и детализацией, не Full HD, но качество отличное. И нельзя не похвалить батарею. 3300 мАч хватает для 2-х дней в зависимости от рациональности расходования заряда. Выбором более чем доволен. Рекомендую.