Мобильные устройства
Терзают муки выбора!!! Какой взять смартфон? Читайте ниже.
У меня на примете 3 девайса. 1) Nokia N8 2) HTC Incredible s 3) Nokia N9 Желательно с пояснениями, почему тот или иной аппарат. О цене не беспокойтесь.
Бери HTC, а за интернет трафик не переживай, он легко выключается и включается когда тебе нужно нажатием одного виджета. А Симбу не советую, ибо не долго ей осталось. Скорей всего все нокии скоро будут комплектовать Виндой, так как рулит там ща директор, бывший сотрудник майкросовта. Значит и приложений на нее не будет. А Андроид-это интенсивно развивающаяся ось! Первая по распостраненности. И никакие Нокивские симбы, винды ей в сравнее не идут, если она по рейтингам порвала эполовский иос!
Нокия н8 - ниочем в условиях современного мира, много брака.
Нокия н9 - MeeGo - не понятно с чем это есть
предлагаю думать о HTC
HTC Incredible s- андроид
На андроид 2.1. нет поддержки flash, так что неизвестно как ты будешь во флэш-игры играть или видео с какого-нибудь контакта или ютуба смотреть.
Если цена не важна, то берите поновее, 2011 года выхода
У Nokia N9 операционная система - Maemo 6, не знаю, как ты под нее будешь приложения искать в интернете. Лучше покупать телефоны с операционной системой типа symbian или android.
Nokia N8 использует ОС Symbian^3, а есть более поздние версии symbian (например, symbian 9.4), так что придется перепрошивать скоро, а это лишние проблемы. Да и компания нокия уже сосредоточилась на ОС андроид.
HTC Incredible S - всем хорошо, кроме одного - операционной системы. У него android. А андроид жрет мобильный интернет-трафик.
Лучше НТС !
Nokia n9 нету еще в продаже бери N8 или C7
НТС однозначно лучше. Андроид не сравним с ОС нокии