Мобильные устройства

У кого Nokia C6-01? Какие впечатления? Удобный? Глюков нет? В общем нужно мнение конкретно об этой мобиле.

Sasha Kobov
У меня он.
Маленький, очень хорошо лежит в руке, но не смотря на размер довольно тяжелый, лично мне нравиться когда чувствуется тяжесть в руке.
Качество сборки и материалов на высоте.
Дисплей отличный, на солнце не слепнет, цвета сочные, яркие.
Глюков особо не заметил, хотя использую его почти на полную, много модов стоит.
Аппаратная составляющая позволяет смотреть видео в HD качестве. Фильмы тянет до 2 гб (как и N8, видимо Nokia специально поставила ограничитель по размеру) , но все что меньше 2 гб тянет спокойно, один минус - не поддерживает аудио кодек AC3, приходиться конвертировать
Также записывает отличное по качеству видео в 720p.
Лично мне в нем не хватает автофокуса в камере. Хотя пейзажи камера снимает отлично, а вот со съемкой текста иногда возникают проблемы.
Моё мнение - отличный аппарат, всецело доволен им, советую!
Евгений Оспищев
Лучший ответ
Хороший смартфон.
Сергей Кудашов
по мне эта мобила плохая и не стоит своих денег
Отличный смартфон с массой плюсов.
Дисплей просто отличный. 3.2" 640x360 Amoled с CBD
Удобный, не глючный, шустрый, приятный и т. д
The Combination Of Genes
У знакомой сломался, где то месяц назад ((((Сам я фонат нокиа, но недавно понял то что лучше сейчас Самсунг брать, мне это все друзья говорять, кстати вдвое из них работают в Евросети!!! Так что вот, а сам телефон нормальный у меня Nokia 5230 прошивка от c6 стоит, так что не жалуюсь...