Нокиа Н8 конечно.
Потому что
Андроид: любителям всяких свистелек перделок ничего лучше не найти так как есть красивые оболочки, кучи никому почти не нужных виджетов и т. д, Цифры люди ведутся на цифры если посмотреть на характеристики новых смартфонов они имеют не меньше 512 Мб оперативы (из которых пользователю остаётся только половина или чуть больше для программ), гигагерцы и двух ядерные процессоры от которых мало толку без оптимизации софта и самой ОС на смартфон), В общем главное железо мощное а на нормальную работоспособность пох. Последнее куча программ опять же цифры а вот наделе полезных приложений не больше чем на других ОС это либо клоны одной и той же программы, либо всякие безделушки, либо тысячи вирусов. Итог большая часть софта мусор.
Ещё одна проблема количество смартфонов. Их выпускает кто хочет. Китайские умельцы, самсунги, ХТЦ, Лыжи, СЕ.
Многие думают что плохого в этом? На самом деле это очень плохо представьте как они будут поддерживать сотни смартфонов. Совершиться чудо если ещё дождутся очередного обновления. В результате люди получают кривые прошивки с сотней глюков и багов например возьмём ЛыЖи П500 имеет столько багов и глюков что просто полный пиздец. Из за этого народные умельцы сами пилят прошивки пытаясь исправить хоть часть проблем.
Насчёт того как Гуглофоны держат заряд лучше не знать. Максимум на что могут рассчитывать это день работы если повезёт. Андроид просто съедает весь заряд на глазах. Симбиан, АйОС, Бада, ВинМобайл гораздо лучше в этом плане.
Ещё один жирный минус то что андроид лезет в интернет без разрешения как не блокируй всяким софтом он найдёт путь опустошить ваш карман.
В итоге кучка фанатов Андроида которые повелись на цифру и рекламу сидят и обливают грязью Остальные Системы. Многие рассчитывали что это альтернатива Айфонов на АйОС которая стоит дешевле и имеет даже больше возможностей. А в итоге получают глючную систему с кучей багов в красивой обёртке. Да и про бесплатность Андроида тоже байки как и о бесплатности Линукса. Все знают наверно что "бесплатный сыр только в мышеловке".
Лучше возьмите на Симбиан она более сбалансированная система да и весь нужный софт можно спокойно найти.
Мобильные устройства
при одинаковой стоимости: nokia n 8 или HTC Incredible S?
Nokia лучше т. к. HTC это одноразовый телефон (т. е. через год его придется выбросить) с аккумулятором разряжающимся менее чем за день. И кроме того, у нокии намного лучше звук и камера лучшая среди телефонов
nokia n8 мусор, лучше Incredible S
HTC Incredible S
Nokia n8 лучше так как.
Батарею держит заметно дольше.
Звук, камера гораздо лучше.
Плюс есть hdmi,usb Otg.
И по функциональности не уступает ни разу.
Батарею держит заметно дольше.
Звук, камера гораздо лучше.
Плюс есть hdmi,usb Otg.
И по функциональности не уступает ни разу.
HTC Incredible S
Похожие вопросы
- что лучше купить?вопрос внутри. Что лучше купить nokia lumia 800 htc incredible s или айфон 4 8гб??\\
- HTC incredible s или Iphone 4
- выбор между Sony Xperia J; Sony Xperia neo L;HTC Desire S;HTC Incredible S;и чуть дороже Samsung Galaxy S II
- Какой смартфон лучше приобрести: Nokia N8, HTC Desire, HTC Desire HD или HTC Incredible S?
- Из всех перечисленных HTC Incredible S, Desire S, Sony Ericsson arc, LG Optimus Black, Nokia N8 какой лучше?
- HTC Incredible S на android 4.0
- Что лучше покупать? Nokia Lumia 710 или HTC Wildfire S
- что лучше htc wildfire s \ htc incredible s ?
- ЧТО ЛУЧШЕ: HTC ONE V или HTC INCREDIBLE S? Только давайте развернутый ответ
- Что лучше HTC one V или HTC Incredible S?