Мобильные устройства
зачем нужен телефон верту че в нем хорошего?
не проще цепь купить браслет себе и нормальный андроид телнефон функциональный за эти деньги
Понты, просто понты....
За те деньги, что стоит настоящий верту можно не просто какой-то андроид-телефон купить, там на автомобиль хватит! )))
Понты дороже денег. ))
понты, это позалоченая нокия С3-01 или нокия оро. а верту, это не столько телефон, сколько аксесуар, подчеркивающий статус своего владельца.
Дмитрий Ремизов
ну то есть понты
Это не телефон, а понты и стиль! Хотя и не понимаю какой стиль! Сам телефон - полное гавно! Извините за выражение. Там самое простое устройство от Нокиа стоит.
Верту это статусный телефон и подчеркивает богатство и статус его владельца. Своих денег он естественно не стоит. Электроника в нем копеечная. Но материал корпуса очень дорогой. Создан для того, чтобы бросить пыльв глаза. И показать вот какой я крутой. Единственный нюанс. Простой человек не отличит верту от какого нибудь китайфона. Посему владельцы верту вынужденны понтоваться только перед такими же как они и выставляя свой телефон на показ привлекут внимание только таких же денежных мешков.
Эти телефоны сделаны из дорогих материалов. Очень дорогих. Поэтому и стоят боснословных денег. Повторюсь, по большей части понты конечно. Ну и так красиво смотрится. Хотя я конечно ничего такого в этом не вижу. за такие деньги который стоит этот телефон можно айфон 4 взять и накупить к нему акксесуаров всяких. Ну а верту уже устарели
Дмитрий Иванюшин
Придумают новые. Верту 2 например ...