Мобильные устройства

Как убедить родителей что мне нужен телефон (старый сломался 1год назад) нужны весомые доводы

назад. Я бы сам мог зарабюотать хотябы часть етой суммы но мне 13 лет и работу найти не смог. Подскажите какие можно привести родитлям весомые доводы етой покупки.
Так ты расскажи родителям, что готов заработать на мечту, искал работу, но найти не смог. Попроси родителей дать тебе возможность заработать на этот телефон - так, чтобы они поняли, что ты очень хочешь эту мобилу, и ты взрослый и знаешь цену вещам. Уверен, они что-нибудь придумают. Удачи.
Саша Казаков
Лучший ответ
А ты сам заработай на телефон и все дела. А если ты ещё маленький и не можешь зарабатывать-значить и телефон тебе ещё рано иметь.
если вам нужен телефон любой, только лишь чтобы быть на связи, попросите их купить вам самый дешевый аппарат, стоит рублей 800-1000 (новый)
Если не купят, можете дать объявление в социальной сети Отдам-Приму
Родители если захотят контролировать тебя где ты и чем занимаешься-купят. Дальше сам думай как это сделать
если у родителей нет возможности, точнее не могут потрптить большую сумму на телф. , присмотри себе что то по скромнее.
Ну если деньги есть пойти и купить, а потом будь что будет
Владимир Это Я
раз тебе 13, значит предки могут беспокоиться о твоем место положении и состоянии здоровья. Попробуй, грубо говоря, заставить их немного по нервничать. Пробовал - помогает.
Дима Дима
надо сделать так, чтобы родители сами захотели тебе его купить. А для чего им покупать телефон тебе? чтобы контролировать - где ты, с кем, когда вернешься. Пару раз попереживают и купят от греха подальше
скажи типа "пойду гулять, нападут какие нить отморозки, а позвонить не смогу, т. к. телефон разъё...ый"
Сэр Sergio