Мобильные устройства
Хочу поменять смарт подскажите пожалуйста, что выбрать:
сейчас у меня Nokia e65 , вообще он меня устраивал.. но , как говорится прогресс не стоит на месте.. вообщем я бы хотел так же функциальное устроиство. Сейчас я хотел бы что было удобно сидеть в аське( в плане набора) и еще важно чтобы я мог на неем удобно, насколько это возможно , читать .. книги. Подскажите что лучше приобрести , смартфон или коммуникатор например.. главное чтобы было удобно и функционально... ( е65 был не сенсорный, не знаю насколько удобно переписываться с сенсорного) Вообщем жду совета!!!
Бери смартфон. И бери сенсорный. Трудности с набором возникают лишь первую неделю. Развернув трубку на 90° имеешь вполне полноценную Qwery клавиатуру. Читалку ставишь фолиант. здесь лежит: spaces.ru. Там же и книги беру. Своя-то тоже есть, но фолиант лично на меня произвел очень хорошее впечатление. Экран лучше брать не меньше 4. Удобнее и писать и читать, кстати) . Сейчас скажу гадость: не стоит останавливать выбор на нокии. Вечные проблемы с установкой программ, заморочки с перепрошивкой.. . Да и качество сборки не особо меня впечатлило. Я рискнул и взял самсунг. Вот, честно, не жалею) . Разве что о том, что на моем нет 3g. Видеозвонки не могу делать.. . Но это уже вопрос финансовой состоятельности) . Из приятностей: звук на выходе наушников просто супер! Да! Немаловажный момент: батарейки хватает на весь день при 5 часах в интернете, 2-3 часах разговора, 3 часов работы плеера, 2-3 часах чтения. Ну, и игрушек, как получится. Ты по форумам походи и почитай отзывы. И о проблемах, которые возникают у владельцев разных трубок. Удачной покупки).
не советую сенсор. уверен вы привыкли к е65, а у сенсорного набора проблемы с рельефом, в общем неудобно ваще из личного опыта и сравнения
Набирать текст на емкостном сенсорном экране на клавиатуре кверти очень удобно и практично.
Цену не указали, поэтому советовать что-то сложно.
Вполне согласен и подерживаю 'невинного'. Бери сенсор от Самсунга.
Оч грамотные тела стали готовить. У меня Вторая галактика, не нарадуюсь. Тексты набираются в лет, по сравнению с кнопками.
Ну а какой брать смотри сам. Если капуста есть и время ждет, бери Galaxy Note. Там полный фарш. Скоро и к нам завезут.