Мобильные устройства

Возможно ли взять Samsung Galaxy S II в кредит???и сколько будет примерно помесячная плата??

На самом деле, все рассрочки и кредиты, можно запросто оформить без лишних посредников и заморочек + часто, товар обходится дешевле.
Можете тут почитать по этому поводу:
kopilo4ka.com/buy-an-installment-phone/
доходчиво и по русски, как все это работает, и как максимально выгодно и просто все это дело оформлять
Андрей Машкарук
Лучший ответ
можно. но зависит от %, первоначального взноса и срока кредита.

положим сгс2 стоит 25000 у официалов (а только там можно кредит оформить) . платим сразу 20%- это 5000р. кредит на 2 года. под 10%. в месят примерно 1000р выходит. через 8 месяцев вы выплатите 11000 (включая первоначальный взнос )+2000р переплаты за кредит. останетесь должны 14000р. заходите в интернет и узнаете сколько стойт сгс2 через 8 мес после покупки - и видите- 12000р (так произошло с сгс) . это меньше чем ваш долг за сгс2 по кредиту. и вы начинаете платить за старый телефон (которому уже 8 мес) дороже чем за новый.... прикольная ситуация?

если не можешь заработать на дорогую мобилу- в кредит ее брать просто глупо... это оч. дешевые понты.
конечно можно А сколько в месяц так это банк решит Зайдите в любой салон евросети или связного там вам все объяснят
Нурбек Пулатов
Я вчера тоже интересовался этой моделью и мне в связном сказали, что его можно взять и в рассрочку на 10 месяцев под 0%.