айфон это смартфон
айпад это планшетный компьютер.
Мобильные устройства
чем айпад отличается от айфона
два разных устройства. айфон это телефон, а айпад это планшет
Тем что апл вбухала в пиар 400 mln $ и назвала простой планшетный комп - ipad, вместо планшетник. А смартфон назвала - i phone.
Что бы нубы покупали понимаешь? им же надо отбить 400 лямов.
Реальная себестоимость их планшетника - 4 тыс. руб. там одноядерный процессор с частотой 1ггц, аналогичный интел целерону которые канули в лету еще лет 7 назад, там 64мб ОЗУ, в отличии от моих 16ГБ, но продают они их как раз таки по цене 16-ти ГБ, вот и все.
Сделали за 4К, продали за 32К. Сила рекламы=))
Ты не где в рекламе не увидешь какой же там передовой процессор=)) Потому что он там реально убогий, любой самый старый комп, производительнее их планшетника. Просто там нет игр и задач способных выявить это, там просто интернет и фильмы, но и на самом дряном компе это будет работать на ура.
Ну люди уже написали где телефон а где планшет.
Остается только добавить, чо айфон - замена мобильному телефону и альтернатива айпаду, а айпад телефон не заменит, но это прекрасное дополнение к настольному компьютеру.
Отличаются они только размером, и тем, что айпад звонить не может. Все остальные отличия на практике незаметны.
Молодец Илья, я тоже подерживаю. Эйпл гаувно, пепдосы очень жадные до наших денег. Хер им в сраку. Возвели свою ху. ню до небес,
а функционалу вних нуль. Так что не возбери себе кумира.
Бери что по мощнее и получше за эти деньги.
Может, имелся в виду айпОд? Потому как глупо сравнивать айфон с айпэдом - это разные девайсы.
С виду айфон и айпод одинаковые, просто по айподу нельзя звонить, вот и все.
в первую очередь размерами!!! и конечно функциями
откуда столько ненависти к apple?