Мобильные устройства

что будет если СБРОСИТЬ ВСЕ НАСТРОЙКИ в телефоне

Здравствуйте!
Если сбрасывать все настройки на телефоне, всё вернётся к заводским настройкам. Так же как если Вы только купили телефон. Т. е. придётся всё ставить заново. Поэтому лучше предварительно скопировать все контакты на карту памяти, если такая функция не поддерживается, то необходимо сделать резервную копию контактов через пс суит на компьютер. А ещё лучше, если у Вас смарт сделать резервную копию всего на карту памяти. После этого можно будет всё вернуть на свои места, если Вас что то не устроит.
Удачи!
Евгений Васильевич Рудых
Лучший ответ
Пропадет все, что не на карточке, и не сохранится, как у айфона в облаках
Qocayev Rasim
Катастрофы точно не будет, если телефон не подделка. Происходит сброс к установленным заводским настройкам. То есть телефон как бы только сошёл с конвеера. Устанавливаешь страну, язык.. . При этом может высвободится некоторое количество собственной памяти мобильника. На моём Нокиа порядка 40 Мб мозгов очистилось от ненужного хлама))).. . Контакты только на симку или флешку следует скопировать.
Болат Каюпов
вернутся заводские настройки.. и всё...
Илья Доля
ага))) ) с китайскими настройками и без русификации))) ) пробуй...
Zaure Aripovna
сбросятся все настройки к заводским
?????? ????????????
Возвратятся заводские настройки
Fedya Xmoyan
спрашивает подтверждения акаунта а я пороль не знаю
А КОНТАКТЫ СОХРОНЯТНСЯ
Николай Fff
вернется к заводским настройкам
вези на ремонт
удалила случайно play музыка и перестала воспроизводиться музыка. пишет, что нет нужного приложения. что делать?
получаетсяя если сбросить настройки всё будет такк как только телефон купил да
да контакты сохраняются