Мобильные устройства

Посоветуйте смартфончик!

Выбираю из 3-х фирм: самсунг, нокиа, сонька Требования: сенсорный, OС-Android, хороший по размеру экран, Wi-Fi, хороший динамик. Цена-до 10 тыс. до этого пользовалась телефоном Samsung S5230-поднадоел(
Mirat Беисембаев
HTC Wildfire S
от 8 494 до 14 885 руб.

GSM, 3G (UMTS), тип: смартфон/коммуникатор, Android 2.3, вес: 105 г, ШхВхТ: 59x101x12 мм, экран: 3.2", 320x480 пикс. , MP3, FM-радио, Bluetooth, Wi-Fi, GPS, фотокамера (5 млн пикс.) , слот microSD (TransFlash)
__________

Samsung S5830 Galaxy Ace
от 8 941 до 11 990 руб.

GSM, 3G (UMTS), тип: смартфон/коммуникатор, Android 2.2, вес: 113 г, ШхВхТ: 60x112x12 мм, экран: 3.5", 320x480 пикс. , MP3, FM-радио, Bluetooth, Wi-Fi, GPS, фотокамера (5 млн пикс.) , слот microSD (TransFlash)
*T
*-*ruslan T@ncor Boyazitov
Лучший ответ
LG P690 Optimus Link
Sony Ericsson Xperia Mini Pro
Дмитрий Якуба
Samsung Galaxy ACE.

Еще присмотритесь к интересной модели с отличными характеристиками и разумной ценой:
Huawei IDEOS X5
Е.
Евгений .
Нокиа на Андроид не делает смартов, так что сразу вычеркните. У НТС до 10 тыс только один - Wildfire S, он маленький и скорее женский. А У Самсунг это Galaxy Gio и Galaxy Mini
Nurbek Kabdrahymov
Nokia C6 0-01, будет на голову выше по возможностям чем всякие предложения от Самсунга озвученные здесь. Имеет мощный процессор хотя и с осознанно заниженой частотой для экономии заряда и ресурса процессора. Отдельный графический 3D ускоритель. Его легко модифицировать, взломать и установить бесплатные приложения. Часть возможностей имеемых на Симбиан на Андройде в принципе не возможны. Громкий динамик и самое важное хороший прием.
Samsung Galaxy ACE имеет совсем слабый для андройда процессор причем использующий на максимуме разгон. Сажает аккумулятор быстрее Нокиа вдвое.
Андройд очень требователен к ресурсам и хотя моден скорее является минусомтк не безопасен, сам выходит в интернет, прожорлив, а еще накапливает ошибки и со временем начинает глючить (только чуть больше месяца избавилась от Гэлакси С и у мужа HTC на андройде).
Ну я за Самсунги, было дофига разных телефонов, и вроде бы это одна из качественных моделей)
Дима Смехов
Sony Ericsson Xperia Mini
Sony Ericsson Live with walkman
Лучше возьми HTC wildfire s