Мобильные устройства
Навеяно)) Вы серьёзно считаете, что у смартфончиков могут быть действительно хорошие камерочки?))
С такой-то матричкой, да такой-то оптичкой, да без кучи всего полезного. Кому нужны фотоаппараты, можно же на телефончики усё снимать, да?)
Не один фотограф на телефон не снимает. Это баловство для девочек, помешанных на селфи.
Да, например, у ХОНОР 20, ХОНОР 20 ПРО....
у меня есть сони с цейсовской оптикой, но уже давно им не пользуемся, пусть хуже но телефон всегда с собой, а таскать с собой камеру стоит когда фотать надо что-то стоящее
Вопрос в нужности этого оборудования рядовому пользователю, где ты видел чтобы такое оборудование умело ушки как у зайчика на фотку цеплять? Школьникам это важнее
Каждый выбирает для себя. Тут и обсуждать нечего.
единственно, что в смартфоне хуже-нет оптического увеличения и хуже стабилизация, потому что не разместишь такой объектив с линзами
Евгений Шваб
А матрицы не хуже?))
Женя Лахач
Я имеено из за стабилизации предпочитаю видео на смарт снимать, а не на зеркалку . У новых айфонах офигенно картинку стабилизируют
На старых нокиа камеры были отличные. Снимали так что и монтаж не нужен был. Всё равно ничего не видно всё размыто следовательно и изъянов тоже не видно.
Щас бы сравнивать камеры на телефонах с фОтИкОм)))))) 00))))
А ты их сам что ли делаешь? Ты не можешь все их делать. Есть аминокислоты, которые только из пищи можно получить. Ты хаваешь, а потом они откладываются. Не забывай, что аминокислоты используются для синтеза белка в основном. Расщепляются только углеводы до CO2 И H20 + 38 АТФ. Жиры в крайнем случае, а аминокислоты - в последнюю очередь. Даже в твоей печени дохера углевода запасного - гликогена. А ты сидишь тут, нажрал аминокислоты, из которых ты сделан, а теперь отрицаешь это.
Телефоны сейчас действительно имеют весьма неплохие камеры, для любительского уровня отлично подойдет. Ночная съемка до сих пор хромает, тут явное отставание от проф. оптики, НО зато компактно. Для каких-нибудь проф. съемок не подойдет, конечно, но запечатлить какой-то красивый пейзаж можно в весьма приятном качестве.