Мобильные устройства

Посоветуйте телефон =)

Посоветуйте телефон. Посоветуйте телефон чтоб функции было много и т.д По цене не важно рассмотрю все варианты =)
Murat Abdurasulov
LG P500 Optimus One андоидофон со всеми функциями, подороже HTC Wildfire S или Samsung S5830 Galaxy Ace, если совсем денег нежалко то Apple iPhone 4 16GB
White Niggaz
Лучший ответ
Nokia 1208
Max Vorobev
Murat Abdurasulov чё за дебильные приколы? видимо вы тупой троль
Nokia N8.
1.Цельный алюминиевый корпус - нечему люфтить
2.N8 работает под управлением Symbian^3, у которой впервые для ОС этого семейства есть поддержка 3D ускорителя при работе с интерфейсом, соответственно скорость работы интерфейса в 3 раза выше, и задержек в работе нет совсем. Symbian^3 обратно совместима с приложениями для текущей версии сенсорной Symbian - здесь тотальное превосходство, несколько десятков тысяч приложений, не считая различные java программы и игры, считать которые просто неблагодарное дело. Это точная информация, на тех видео что есть в сети, на N8 спокойно запускают игры и приложения от текущей Symbian.
3.Наличие USB Host - можете через небольшой переходник подключать флешку.
4.Очень серьезная камера 12 мп и дело даже не в мегапикселях, а в очень большом размере матрицы (чем больше, тем лучше) 1/1.83. Это дает очень качественные снимки с минимумом шума.
5.Ксеноновая вспышка.
6.В записи видео у N8 тоже есть козырь - стерео микрофон.
7.Хорошего качества AMOLED дисплей
8.Громкий и качественный звук
9.Отличная комплектация
10.Наличие выхода hdmi для подключения к ТВ
11.GPS, 3G, Wi-Fi
12.Встроенный массив памяти на 16 Gb, плюс легко съемная карта памяти
Шамиль Шигапов 13. Слабый аккумулятор
HTC Desire S
для меня нет ничего лучше сони эриксон
Nokia C6-00
Nokia X2 отличные телефоны!
Vitali Khatkevich
Dimon Chepel Плохой у вас опыт.
Nokia C6-00 батарею держит максимум 1,5 дня, при том, если немного использовать.
X2 с камерой без автофокуса, всё равно что автомобиль без колёс
бери NOKIA N8
Iphone 5
IPhone 4
Samsung Galaxy s2
Samsung Galaxy s plus
HTC sensation
Sony Ericsson Xperia Neo
LG optimus black или 3D
Чочур Муран
Nkoa 1208
Dauren Abenov
Murat Abdurasulov Тупой троль