Мобильные устройства
посоветуйте телефон
стоит ли покупать Iphone? говорят он лидирует среди других телефонов. Какие еще телефоны вы можете посоветовать (не для задротства в игры и в ин-те, но для прослушивания музыки) . думала насчет Sony Xperia
Берите Nokia Lumia 920 не пожалеете!! ! гэлакси с 4 и айфон и рядом не стояли (пользовалась и тем и тем по 2 недели-айфон наскучил на второй день, а гэлакси лагал через раз) WP8 очень приятная и удобная, камера суперская, экран очень классный, возможность работы в перчатках, все работает очень плавно и шустро без тормозов, можно пользоваться картами в офлайне-очень классная возможность учитывая что у нокии лучшие карты. Может быть для вас будет минусом малое количество игр, но так как я не играюсь (только энгри бердс) , а сижу в интернете для меня это роли вообще никакой не играет, есть очень много классных программ. Интернет тоже очень шустрый, недостатков для меня в этом смартфоне нет

Sony Xperia альтернатива Айфону. Но Яблочник хоть и дороже, зато качественнее. Айфоны для девочек, Андроид для мальчиков=)
эксплей тв. нтс. у меня хорошо играет. дёшево и сердито
Jiayu G4 с двумя гигами озу и аккамуляторо 3000 мач
Вот Xperia и берите! :)
Айфон - всего лишь название успешной фирмы, которая не оправдывает свою популярность. Больно уж много изъянов. Сравнивала с Сони и с Самасунг Гэлэкси с4, самсунг лучше намного. Советую взять или третий или четвертый
Sony Xperia Берите что-нибудь из этого!
Водозащита практически у каждого телефона!: )

iphone лучше не покупай легко ломается . Лучше купи что-нибудь из htc или Nokia . Ну например htc one s у него динамик слабый но в наушниках нормально.
на винде раз не для игр