Посоветуйте телефон в пределах 10к, ничего в них не шарю, хожу с моторолой уже года 4, щас получил промокод на скидку в 5к, почему бы и не обновиться за 5к на все 10к, просто нужен надежный, хороший, шустрый телефон, в основном для мессенджеров, звонков, фото\видео иногда, ну если игрульки будет худо бедно тянуть почему бы и да)
самое главное чтобы он достаточно долго шустро работал, для меня шустро это уже если будет запускать камеру быстрее, чем за 5-7 сек
Мобильные устройства
Посоветуйте телефон за 10к
redmi 9. Безо всяких буковок, просто 9
Meizu M10
Смартфон Samsung Galaxy A11, белый
https://market.yandex.ru/product--smartfon-samsung-galaxy-a11/656848043?cpc=dG2p_1ThlwWTFZ5RxSCDhHDNvsVnzsGfeQdfrezBjKDP6DfRETW_QMUMwxul3GxzjZezpSuoRUbf7XRmhAkY8zof1MR83Q1jE9UCnXvjRu1qPT2mVig884Std6MBZd6vKbO1iTNDHHM0rEYn6ZzAH8upefeMdETDbWuQv0NaMd4UeFXwF3SAUA,,&sku=100933004741&do-waremd5=Cc7rek66EhdTpHj4EseAVw&nid=54726
Смартфон Xiaomi Redmi Note 7 4/64GB, черный
https://market.yandex.ru/product--smartfon-xiaomi-redmi-note-7-4-64gb/368058325?cpc=7uNbeLwINlWRKOP0McX5moh5uxfdT99Ch8V02SmfLphtiGKZkvRrg_reJIzruKUYh_QjLciWd5wN2QZ2gbpavvoFrca7McbDBBFBmgYNsPU1756gGWjDbG82qKZN2ZuduOCZmq1_rzXxF-Zae3zLNNEW_x4Se3WpTBO24faskmiHk1CsmhGJKQ,,&sku=100569546294&do-waremd5=yhFHAQOUB1Wt1sqpy7MXfg&glfilter=14871214:14899090_100569546294&nid=54726
Если это не шутка, то никакой.
До 10 только глючный одноразовый мусор, тут советовать то нечего, выброс денег, выгоднее или дороже брать или б/у.
За 15-20 идут аппараты уже покачественее, хотя тоже с кривым по и хрупкие, но года на 2 гдето хватает.
За 25-30 и дороже уже норм можно взять, чтоб лет на 5 хватило.
Айдос Кусаинов !!!
это все конечно замечательно, но думаю 3\64 гб актуальный телефон будет в разы лучше, чем 1\8 с которым я уже 4 года хожу, мне нет смысла тратить на телефон много денег
,Ну ты хитрый. Я вижу, что комп явно очень мощный. Есть, пару услышал время где-то 6:47 очень слабые, едва слышные. Они есть, видимо их можно понизить, чтоб, может эффекты звука в настройках. В общем, верю, что видео идеальное, без звуковых помех, потогму что их здесь не слышно. Запиши мне пж-ста мин. 50 игрового процесса без твоих комментариев к видео, я хочу посмотреть. Без модов. Это важно. Пусть даже на твоём мощном пк. Не старое, а новое видео. Ты скачал, Запиши мин. 50 игры но не с начала игры, а подальше.
Госдума закупила Pealme.
Galaxy s7 возьми - топ! Сейчас как раз примерно за 5К возьмёшь, намного лучше чем тот же сяоми
Блин в рос. рознице и за 10 сложно выбрать норм смарт, в каком магазе промик хоть? Мвидео небось.
Айдос Кусаинов !!!
в мтс пром, мск, я остановил свой выбор на Xiaomi Redmi 9C 2/32Gb, но хотелось еще вариантов\мнений других
Айдос Кусаинов !!!
у меня сейчас, к слову, 1\8 гб телефон %)
Айдос Кусаинов !!!
4-х летней давности
pocophone
ZTE Blade L9,