Мобильные устройства
Вам не надоело брать телефоны по 10к рублей и менять их каждый год?
нет
Владимир Крещук
У тебя за 10к?
надоели твои тупые вопросы.у меня телефону 12 лет за 3200 руб и новый покупать не собираюсь пока этот не сломается
Думаешь за 100 ты их менять перестанешь ,весьма сомнительно
За 100 береном,нормально,не парься
у меня оба телефона 2016 года.
а тебе гавкать про телефоны и определять у каво че есть не надоело?
Надоело, поэтому и не беру такие дешевые ;)
Я не брал телефоны "по 10к рублей" и не менял их "каждый год". Сейчас у меня пятый купленный в магазине телефон. Брал за 6700 полтора года назад. Без скидок он стоил 11. До этого покупал телефон за ~4500 и он проработал у меня почти 8 лет. Продал его года 4 или 5 назад с близким к идеальному состоянию за 1000. До него брал за 14 000 телефон в магазине и вернул через суд, был брак. До него брал другой телефон, вроде за 3000-3500 и продал его вроде бы за 2000 или чуть меньше. А первый телефон брал за 3500, но тогда вы наверно еще не родились. В те времена это были не те деньги, что сейчас.
Еще были б/у телефоны, их приходилось продавать, чтобы хватило денег на что-то другое. Последний б/у телефон был за 5500. Сам перестал работать, скорее всего что-то с памятью.
Надоело брать телефоны по 80к и менять каждый год
за 6к уже 5 лет. То чуство будто у тебя с мозгами не всё ок. подружись с ними уже
Владимир Крещук
Что у тебя за модель? А то походу ты заврался.
незнаю у меня по 3 года
а кто сказал что меняем? есть нормальные телефоны которые не портятся за год. а есть компании которые делает телефоны которые потрятся в 3 раза за пол года например как самсунг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сколько самсунгов не брать через пол года еле работает
У меня они долго живут, ибо ухаживаю за ними, новый вряд ли скоро купят
Если берут, то не надоело