Мобильные устройства

Nokia 5800 удачный смартфон или провальный?

У меня 5800. Телефон очень хороший, Использую все возможности его. Достойная комплектация.
Есть всего один минус, не хватает процессора, чтобы смотреть не конвертированное видео.
Часто езжу по командировкам и этот фактор мне важен, подключая телефон в качестве плеера к телевизору.
Сергей Мальцев
Лучший ответ
Несмотря на то, что он был жутко популярен-это всё-таки FAIL. Именно с него началось скатывание симбиан и нокиа в.. . Ну ты сам знаешь куда и к чему это привело ты тоже знаешь.
Средненький, на форумах да и тут многие писали, что вспышка засвечивает фото. Но в общем телефон хороший и пользовался популярностью.
Вадим Лупашко
думаю что х6 более удачный телефон а 5800 так се.
Аманжан Ибраев
В свое время более чем, иначе бы не было бы пародий 5228 и 5230.
В.
Влад .
для своего времени был неплох, теперь безнадежно устарел
Очень удачный, но уже чуть устареваший. Хотя за его цену весьма конкурентноспособен и пожалуй лучший музфон.
Ну провалюным его уж точно не назовешь, для своего времени был достаточно не плох, не смотря на глюки ранних версий прошивок.) ) Как ни крути одна из самых продаваемых моделей нокиа. . А сейчас конечно уже устарел.
Сейчас ему цена 4 т. р. максимум.
На 2008 год он был хорошим смартом (точнее телефоном с заточками смарта) но не сейчас.
Дмитрий Жуков
оч класный
семейная проблема 5800 это дисплей, а в частности шлейф, приходится менять дисплей когда тот показывает полосы
очень хороший смарт а если прокачать прошивку отменный телефончик
Бек Талас
вообще хороший у меня у самого такой, не жалуюсь
10000-12000р.