Мобильные устройства

скажите нокиа 5230 хороший телефон?

в нем можно свою загруженную мелодию ставить на звонки любого контакта на смс на будильник и тд.
чё вы все гоните! смарт ваще нормальный! а тормозит он у тех кто сам "тормоз" и не может прошить его норм прошивкой после чего скорость работы смарта заметно увеличивается !
Александр Бенца
Лучший ответ
если честно, то не самый лучший, но за свою стоимость нормальный
конечно нет, он уже устарел., и быстро надоидает.
Rina Rina
телефон морально устаревший, аж 2009 года, в работе бывает тормозит из-за слабых характеристик.
Mr.zamus
Фуфло полное и своих денег не стоит. Тот кто написал что типа мы сами тормоза, сам сладше морковки ни х. я не видел. Аппарат вобще отстой, дизайн: гроб еврея. Плюсов нет одни минусы. Было у меня таких парочка. Помимо тормозов, в них было устоичивое несрабатывания отклика. Один вобще на десятые сутки раегировал, все что-то думал падла, пока я не додумался его ебн. ть об стенку.
Самое главное его говно, резиситивный экран. Тоесть будешь как лохушка царапалкой тыкать. Архаизм полный.
Бери робота, а тело выберешь, предложений уйма.
Nokia 5230 Black Chrome Navi
Стильный смартфон Nokia 5230 Black Chrome Navi не оставит равнодушным, даже самого изысканного гурмана. Утонченный дизайн модели выполнен в двух тонах, сочетание черного оттенка передней панели с хромированной поверхностью задней части корпуса удачно гармонирует между собой, создавая впечатление изысканной строгости. Помимо утонченного дизайна смартфон Nokia 5230 Black Chrome Navi предлагает пользователям полный набор мультимедийных и коммуникационных функций, обеспечивающих полноценное общение, поиск необходимой информации в сети и др.

В своем арсенале Nokia 5230 имеет 3.2-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 640 x 360 пикселей, благодаря которому демонстрирует отличный баланс широкого функционала и простоты в обращении. Специально для любителей музыки Nokia 5230 оборудован медиаплеером, который обеспечит доступ к большой библиотеке аудио композиций. А для разнообразия можно послушать и радио, с помощью FM-приемника

Мощный аккумулятор Nokia 5230 обеспечит полноценную работу смартфона в течении нескольких дней или бесперебойное воспроизведение музыки в течении 30 часов. Немаловажное дополнение к основным функциям Nokia 5230 A-GPS навигатор, с его помощью Вы всегда сориентируетесь на незнакомой местности. Если вы решитесь купить Nokia 5230, то получите в свое распоряжение, стильный функциональный смартфон с множеством полезных приложений и гаджетов. Стоит упомянуть что модель оснащена новой версией Bluetooth 2.0.
Желаете купить Nokia 5230 Black Chrome Navi?