Мобильные устройства
Нашла крутой моб. телефон, Что делать? (какое вознаграждение обычно дают?)
50% от стоимости телефона :-)
Верни, но отпечатки своих пальцев всё же сотри....
оставь себе. вознаграждение даже если будет-не дороже телефона
люди!!!! вы обезумели?!! !
вернуть, конечно!!! !
ведь это может коснуться любого из нас!!!!
вернуть, конечно!!! !
много не дадут) это точно. если это конечнро ВЕРТУ, то может дадут... я бы за свой айфон дала бы несколько тысяч....
У какая ты корыстная, сразу о вознаграждении заговорила. А так просто слабо отдать?
Смотрите, чтоб вскоре не пришлось задавать другой вопрос: Потеряла крутой мобильный телефон. Что делать? Какое вознаграждение предложить нашедшему. Поверьте, счастье не в количестве денег. Подайте объяву о находке. Захочет чел, отблагодарит Вас, может, это старая бабушка и больная мать скинулись подарили, и ничего нет у него больше.
postarajtes najti vladelca, on vam budet blagodaren.
а ты случаем не мою мобилу нашла?
Отдайте его просто так, без вознаграждения. Неужели за каждое доброе дело нужно требовать вознаграждения?
себе оставь
оставь лучше себе. вознаграждение конечно может быть и дадут но меньше стоимости телефона
порадуйтесь любому вознаграждению, в каждом отдельном случае разное.
Сделай подарок потерявшему! Просто верни! Ведь скоро ж Новый год! Потому что делать подарки - это так приятно! ) Думаю он тебя в любом случае отблагодарит!)))
у меня у подруги муж за 2,5года потерял в такси, электричке, метро 8 телефонов, средняя цена трубы 10 штук, ни одна падла не вернула. И Если он найдёт крутой телефон, как вы думаете отдаст или нет ...
Яб просто позвонил матери, жене, мужу... и тд. И нечего бы не просил... Они сами тебя вознаградят. Ведь если ты потеряеш телефон, и тебе его найду, ты ведь сама даш денги в балгодарности. Если же ты так не считаеш то ты 100% эгоист
себе забери лишним не будет.
я бы себе оставил не задумавшись =Р
лучше даже не говори ни кому, если будет какой-нибудь идиот попадется, может и замачить