Мобильные устройства

Что вы можете сказать об айфонах, плюсы и минусы?

Айфон параша. Один понт. За каждый шаг надо платить. Блютус нормальный так и сделали, а слот для флешки уже никогда не осилят. Аккумулятор хрен заменишь. После перепрошивки теряется даже фиктивная гарантия. По сравнению с Андроидом, это как Денди и РС. Из всех плюсов, только экран, но уверен, что следующий Samsung исправит положение, а выпуск пятого "огрызка" уже больше пол года откладывается.
Иван Иголкин
Лучший ответ
дешевый понт
Mesut Ma?ka
говна кусок, в штатах он и стоит как игрушка для молодёжи
Axror Axmedov
А теперь напишу Я !
Все комментарии что надо мной то просто бред!
1)Понта там нету, там есть хорошая начинка .
2)Сделаешь jailbreak и качай все бесплатно .
3)Не слушай ты всяких ребят которые советуют андроид, честно они сильно ошибаются !
4)Не думаю что миллионы людей могут ошибаться .
5)Покупай iPhone никого не слушай, сделаешь jailbreak и будешь радоваться )
Sam 4as siju na androide, no ranshe imel iPhone (pravda bil zabil v gostinneze i tak i nevernuli(() i dosix por mnoghi s moix druzei ievo imeiut. Pri4om tut pont??? Skakovo momenta imet ka4estvennuiu ve4 ozna4aiet pontovatsa??? +prilojenie ka4estvinnie i deshovie v otli4ii ot Android market, visokaia tex podderjka (daje dopotopnoi 3gs 4as imeiet poslednuiu proshivku), virusov net (4as v ievrope globalnaia problema s virusami na Android poskoku v otli4ie ot Apple oni zdelali otkrituiu politiku prelojenii i teper vse znaiut ix uiazvimie mesta). - v poslednix 2 modelia iedinstvennoi minus 4to onu o4en xrubkie no iesli kupit na nix 4exol eta problema polnostiu i4ezaiet. 4as na dannoi moment nepokupaiu iPhon poskolku ojidal 5 i u minia iPad, iPod touch poetomu v plane prilojenii (kotorie mne kokraz bolshe vsevo nravliatsa) u minia vsio ok.
плюсы популярен, переходи лучше на платформу android
советую htc sensetion xe
Александр Дудченко Android sovsex storon proigrivaiet iOS, daje nesmotria na to 4to polzovatelei s iOS menshe razrabot4iki progg predpo4itaiut imenno etu platformu.
Айфон хрень потому что там все платно, да и не интересно ))))и звук паршивый и динамики разговорные хрипят.
Александр Дудченко Imel iPhon??? Net?!? Ono i vidno ibo takoi figni negovorilbi. Vo perfix tam nevio platno. A zeni iesli posmotret to nije 4em v Androidmarket. A v 4om doljen bit interess??? Kopazza v telefone kak v laberinte???
Бистро садится батарея.
+ есть много возможнастей
Juan Carlos