Мобильные устройства

Какие по-вашему плюсы и минусы у айфона?

Вован ****
Плюсы: оптимизация, простота, качество.

Минусы: переоценён, минимум возможностей.

За такую цену можно смартфон гораздо лучше взять.
Александр Усов
Лучший ответ
))) Для компьютера-маленький, для телефона-большой...)))
Evgenei Art
Один большой плюс есть по сравнению с Андрюшей - телефон не забивается говном через год, и не начинает лагать и тупить нещадно, и жрать аккумулятор при этом.
Эльнар(Алиманов) Креотив Телефон не "забивается", а "забивают") просто на Ведроиде у пользователя возможностей для этого больше) а по лагам ios вырвался вперёд) минус андроида это телефоны до 150 баксов требуют начальной настройки, что не каждому пользователю дано (у меня xiaomi redmi note 3 pro, купил поставил nitrogen OS и всё никаких проблем, только периодически обновления ставлю, скоро год как часы работает)
Юрий Липп Тел-ны сами по себе не забиваются ни говном, ни прочим мусором.
Всё, что происходит с нашими тел-ми и всё, что в них находится, всё, что туда насрано и нагажено, это всё результат наших действий, а не святого духа и не потусторонних сил.
о боги откуда вы только вылазите в таком количестве)
афон сони хуеми за одинаковую цену примерно одинаковы по цена качеству
возьмешь айфон за 8к - будет востановленный кот в мешке
возьмешь сони за 8к -будет бу старичек с убитой батареей
возьмешь полу нонейм с милион попугаев - от розетки не отойдешь, развалиться быстрее чем кончится гарантия по которой тебе скажут ты его утопил в унитазе с включенным феном

нет никакой разницы существенной - платишь много, можешь быть разочарован чем то, платишь мало - точно будешь разочарован очень сильно
Andrei I
Минусы одни)
-дорого, аналогичный ведроид (не от Гнусмаса или Сони) будет существенно дешевле
-ущербная синхронизация с компом, айтюнс разрабатывают какие-то явно альтернативно-одаренные
-все приложения качать можно только с одного магазина
-нет доступа к файловой системе, пользователю выделено пару папок, в которых можно хранить только то, что решил эпл
-убогий аккумулятор
-нет слота под карту
-про неглючащий ios бред сивой кобылы, лагает покруче андроида
Абай Дукенов Про цену не правда, т. к. у айфонов 5-го поколения вообще нету конкурентов, ни по железу, ни по камерам, ни по экрану (в сегменте 4 дюймовок).
плюс -хорошо работают приложения и интерфейс, минус- программные ограничения
Sami Duishobaev
огрызок без itunes с компом полноценно работать не будет. Ограничения по передаче файлов по блютус, опять же проблемы с мелодиями на звонок. Кто-то упорно кричит, что там хорошая камера. Ну так и на Андрюшках она ничуть не хуже, а за такую цену то и посерьезнее. Вобщем, огрызок, сам по себе большой минус. А вся шумиха вокруг него - следствие продуманной маркетинговой стратегии... Не более того.
Денис Денисламов МЛЯ ЧУВАК.... БЫЛА БЫ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОСТАВИЛ БЫ ТЕБЕ 100 ЛАЙКОВ!!!
Абай Дукенов Камеры ты не на одном 4 дюймовом андройде не найдёшь такой как на 5 поколении айфонов.
Набираешь модель и читаешь отзывы на яндекс маркете, 10 минут, читал для себя нашёл только один плюс- видео как снимает) почти все отмечают Лаги ios! Это жопа какая-то, единственный аргумент маньяков огрызка вернулся им бумерангом) и извините за тон дер ъ мо автономность! Сам хотел купить жене 6й (она у меня технодура) но почитав купил xiaomi сэкономил кучу бабла и нервов,
Baurjan484 Асан
Денис Денисламов Красавчик !!!Нечего кормить амеров!
пздец
сколько же бреда начитаешься))
Антон Егоров
"+" их нет.
"-"Узкие возможности по передачи файлов. В отличие от многих других мобильных устройств, телефоны iPhone способны передавать файлы только в том случае, если у ним подключена гарнитура. Также стоит отметить, что разработчики iPhone не предусмотрели использование данного устройства в качестве модема.
- Сложности с заменой сим-карты. Речь идет о том, что в том случае, если по той или иной причине владелец iPhone захочет быстро сменить сим-карту или заменить ее на новую, для того, чтобы только добраться до карточки нужно будет потратить не мало времени и усилий.
- Медленная работа с интернетом. Помимо того, что для всех iPhone характерна слишком медлительная работа веб-браузера, владельцы данного устройства ограничены еще в спектре возможностей работы с интернетом, например таких как копирование материала или сохранение картинок и файлов.
- Ограниченные возможности клавиатуры. Большинство владельцев iPhone жалуются на то, что клавиатура устройства в целом работает медленно и часто виснет. К тому же набирая сообщение на iPhone его владелец не может использовать режим быстрого ввода Т9.
- Ограничения в звуковом оформление. Все дело в том, что владельцы iPhone не могут устанавливать свои собственные мелодии и сигналы вызова, им приходиться пользоваться всеми мелодиями, которые были установлены разработчиками iPhone по умолчанию.
- Высокая цена аккумуляторной батареи iPhone.
Парвиз Дустов
Sayan . Странно, а у меня как модем работает!
и даром не нужен!
Все плюсы и минусы давно уже изложены в многочисленных статейках и отзывах пользователей этих тел-нов, интернет этой информацией просто завален.
Найди и посмотри, нового тебе тут ничего не напишут, всё уже написано.
минусы тоже есть орехи калоть нельзя развалится слижком жиденький
Рустам Газиев
Минусы-цена, плюсы-не лагает. Ну еще смотря какой айфон
Максим Фунтиков Чё, нелагает:
А откуда здесь тогда десятки, если не сотни вопросов по этим айфонам: там тормза, там зависания, проблемы с одним, пятым, десятым?
Вопросов-то много, люди жалуются, многие даже в панике.
Пробегись по ветке вопросов, посмотри, если не лень.
Почти все сервисы на нем платные, картой памяти нормально не попользуешься типа подключил к компу как запоминающие устройство и пользуйся как флешкой а на яблокогрзнефоне куй, дорогой телефон чисто для понтов!
Я вот взял в 2013 году Леново Р770 и плевал я на вас яблокогрызнефонщиков с высоты !
Какой яблокогрызнефон похвастается такой автономностью работы ?
Владислав Иванов Режим энергосбережения постоянно включён? У меня vibe p1 (аккумулятор 5000 mA), на три дня только хватает при варварском расходовании аккумулятора)
"Огрызок"...
Konstantin Yusupov
Минусы цена и технические характеристики, которые у новых айфонов всегда примерно равны прошлогодним флагманам Сони или Самсунга. Плюсы? Их придумывают те, кто лоханулся, чтобы оправдать себя.
Абай Дукенов Железо - это только пол дела, по этому яблоко шустрее работает, за счёт оптимизации ПО и софта.