Мобильные устройства

Что взять? Samsung s5 или Iphone 5? Помогите с выбором. Можете, пожалуйста, вкратце расписать плюсы и минусы каждого?

Mansur Rustamov
Лично мне очень нравится мой Айфон 5. Вопрос вкусов. По батарее Самсунг должен быть посильнее - у Айфонов, окромя 6, это слабое место (при активном использовании на 3G предел 4-5 часов работы экрана).

НО!!! Айфонов 5 (без букв "C" и "S") новых давно не производят. Так называемые "новые" iPhone 5 - чаще всего "восстановленные", т. е. после ремонта. Причём восстановленные неизвестно кем.
Almazik Beysenbaev
Лучший ответ
Я бы оба взял. У обоих только плюсы.
Лазиз Пулатов
Если ты будешь в телефон качать много и всего то бери Samsung s5 на него закачивать будет просто и легко на Айфон чтоб закачать что ли бо это заморочки большие.
Янович Алексей
Вкратце? на одном стоит андроид, на другом IOS. А вот плюс это или минус каждый решает сам.
а слабо посмотреть их характеристики в инете и сровнять?
галакси с5 в много раз лучше конечно
насчет плюсов то самсунг с 5 превосходит айфон 5 во всем. как размером, процессором, камерой, ОЗУ. все в два раза больше!
Almazik Beysenbaev Ну да, только вот при разных ОС быстродействие сравнивать некорректно.
Лично у меня, Samsung Galaxy S5
Довольная всем.
Хорошая батарея, множество функций (кому-то пригодятся а кому-то и нет)
Очень шустрый и мощный.
Минусов я не нашла.
Хороший смартфон.
Цена-качество.
Мне больше нравится Samsung Galaxy S5, но оба телефона хорошие, поэтому решайте сами, какой вам больше нравится :)
Посмотрите видео-обзоры этих телефонов :)
Когда выбирала телефон (месяц назад) почему-то телефоны именно этих двух фирм раздражали больше-всего.
А третьего варианта нет?
P Збицкий
samsung s5 android.. iphone 5 ios... через пару месяцев samsung s5 будет тормзить как всегда, так как android это тормознутая система.. если хотите плавности в работе и в производительность то бери 5 айфон..
Альтаир Жаймагамбетов тупая трата денег. уже лучше дешевле наполовину и в много раз мошнее и круче самсунг с5 нежели айфон 5 с железом 2011 года. ты наверное андроид имел только в 2010 году? хотя у меня ище есть андрюша одноядерник уже года 3(планшет) и ничего вроде незатормозило. может в яблодрочеров мозги со временем тормозить начинают и им кажется что чтото ище тормозит кругом?))
Iphone уходит из россии
Zhanibek Bektleu
Бери SONY Xperia Z2, лично я очень доволен, к стате взял тоже фиолетовый, надоело все черное, вот сылочка:
http://www.youtube.com/watch?v=Yos8J-91Erg#t=224
Азиз Малтабаров Sony-хорошая фирма
Z2-Хороший телефон.
Кстати, не подскажете, как у Z2 с мощностью?
Как тянет игры?