Мобильные устройства

Какой мобильный оператор предоставляет самый скоростной интернет?

А то разное говорят, может у всех операторов скорость не очень?
Никита Плющик
лично у меня теле2 хороший интернет, не жалуюсь
Maksim Maslak
Лучший ответ
Из личного опыта Мегафон. Купил телефон купил симку включил безлимитный интернет на месяц.
Влючил работает и не просто работает а шустро работает я если чесно такого неожидал на сайте 2ip изметял скорость показывало 4.5 мб/c или 4500 кб/c.
Но прошло две недели инет упал до 64кб/c. Небеда подумал я наверно исчерпал месячный трафик. Прошол месяц но скорость не подымается. Я слезаю с тарифа безлимита на месяц и подключаю безлимит на день. Тоесть 5р в день на максимальной скорости с трафиком не более 30мб в сутки если больше то скорость падает до 64кб/c. Но с новыми сутками всё заново. Итак я подключил скорость как была 64кб/c так и есть. И не какой обещянной максималки. А 5р в день снимают исправно.
Никита Плющик Спасибо..неужели всё ерунда насчет скорости до 7 мб.с за безлимитном тарифе(
тоТ у которого есть 3G
самый быстрый йота, но цена кусается около 2т в месяц,
а все остальные по скорости примерно равны
Никита Плющик А какая скорость у этой Йоты?
Мегафон и МТС
У мегафона норм. интернет можно подключить за 249 руб. в месяц на безлимитке
МТС можно подключить за 199 руб/месяц с такой же скоростью как мегафон:)
а по мне из личного опыта это мтс у них есть безлиминтный интернет так вот за него в месяц плотишь 50р и сидишь в интернете со скоростью менее 5мб в сек ну незнаю как у остальных у меня просто телефон с 3g
Ложь. мтс не предоставляет то что обещает. скорость 10кв не больше