Не советую Нокию. Слишком много разнообразного брака. То крышка HDMI треснет после одного открывания, то глючит датчик приближения и ты жмешь щекой всякое во время беседы. Но самое главное - почти у всех брак с фиолетовым экраном. Привожу цитаты:
---
Был в двух салона Nokia в Спб - смотрел 15 N8х (разные даты поставки - в том числе и 11.09) фиолет везде.
http://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?p=2636246#2636246
--
Мной было проверенно около 9 или 7 из партии 1105 (точно уже не помню) nokia c7 и на всех был фиолет, вот только не такой явный как на с7 из партии 1104
http://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?p=2425787#2425787
--
Кстати по N8.
У меня знакомый недавно привозил небольшую партию N8 - вроде 15 штук. Из них 4 были проблемные. 2 завелись после танцев с бубном, а 2 так и не включились. Это новые купленные аппараты
--
уже лоханулся с н8, спасибо больше не нужно.. .лучше на днюху себе куплю гелекси с2!
кругом фиолет пересмотрел большое количество т.. .не могу выбрать замена N8 есть помогите плиз :help:
--
Я смотрел и у друга С6-01, и в магазине, также знакомый работает в сети "Алло", он пересмотрел на этот предмет с десяток С6-01, ни у одного не обнаружил такого безобразия, как на N8 и С7.
http://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?p=2555283#2555283
--
через 2 месяца вернул со скандалом обратно. Пользовался недели полторы, все остальное время труба торжественно каталась по разным сервисам. То датчик приближения чинили - не блокировался экран во время разговора, то экран - фиолетил и переходы рвал.. .
Первый вердикт сервиса всегда был стабильным - дефектов не обнаружено, все работает как задумал производитель. О чем тут еще говорить? Когда брак настолько очевиден, что даже абсурдно его описывать, а чтоб сдать в сервис нужно построить доказательную базу не хуже прокурора.
http://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?p=2555205#2555205
________________________
Найти небракованный реально, но побегать придется.
Мобильные устройства
у кого нокиа N8 есть? я купить хочу и перед этим посоветоваться с тем у кого она уже давно. мне прсото самсунг втюхивают
Nokia ГОВНООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО
недавно 2й раз купил нокию Н8 (Прошлую пришлось продать летом из-за проблем с деньгами)
Оба телефона попались без брака
1й был РСТ, сейчас взял Евротест
Поставил кастомную Belle и все работает как надо, без подвисаний.
телефон при моей эксплуатации каждую ночь на зарядку ставлю, после нокии е71 (4-6 дней без зарадки) это трудно, но терпимо, тк у меня еще есть специальный блок для подзарядки где угодно.
действительно, брак на этой модели (как и на с7) очень часто встречается
но мне везло)
Оба телефона попались без брака
1й был РСТ, сейчас взял Евротест
но мне везло)
Узтрансгаз Узтраснгаз
экран без фиолета????и че мультитач не тормазит а работает также хорошо как на айфонах оригинальных? ты скачал туда спб шел 3д? и как не глючит?

Узтрансгаз Узтраснгаз
че тел у тя идеальный вов сем? какого он цвета?
Узтрансгаз Узтраснгаз
ты туда скачат 3д хел спб прогу типа рабочий стол в 3д? или нет? ты игры туда скачивал 3д? не глючат ли они?
Узтрансгаз Узтраснгаз
самсунг галакси с2 думаю покруче айфона четвертого будет горзадно даже
Nokia НЕ покупай
Узтрансгаз Узтраснгаз
почему самсунг лучше? почему не покупать нокия? мне нарвится она!!