Мобильные устройства
СКолько будет стоить пользование аськой на сети Билайн?
просто меня смущает то что когда захожу в обычный инет снимают умататься за 10 сек 18 руб. сняли. не будет ли такого же с аськой?
Здравствуйте, Алёнка.
Вам надо сделать настройки GPRS-интернета в телефоне, с этой страницы сервиса "Мобильный Яндекс". ttp://mobile.yandex.ru/tune.xml Добавить к ссылке h
Можно и по другому:
Создайте на телефоне учетную запись Internet через GPRS, только не wap - там очень дорого!
Перед ссылкой добавьте http://
Источник: online.besticq.ru/smaper/ там быстрая настройка GPRS-интернета в мобильнике.
Я себе в мобиле интернет-GPRS настраивала так. Но Вам надо наверно чуть по другому. Зависит от модели телефона.
Настройка мобильника на Интернет:
Данные настройки точно работают на следующих моделях Siemens: CX65, M65, S65, SL65, CX70, C75, CX75, M75, S75, SL75 В некоторых из этих моделей может немного расходиться последовательность, но это незначительно.
Конкретно эти настройки производились на Siemens CX70: Начнём! Меню -> Настройки -> Передача данных -> Служба данных -> Выбираем пустой профиль -> Переименовать: Beeline GPRS-Internet -> Опции -> Изменить -> Данные GPRS -> Изменить -> APN: internet.beeline.ru -> Пользователь: beeline -> Проль: beeline -> DNS1 : 217.118.066.244 . -> DNS2 : 217.118.066.243 . -> Сохранить. Затем снова заходим в Меню -> Настройки -> Передача данных -> HTTP- профиль -> Изменить -> Выбираем созданный нами ранее профиль -> OK.
Заходим в браузер -> Интернет -> Опции -> Настройка -> Профили -> Выбираем любой -> Опции -> Изменить -> Имя: Beeline GPRS- Internet -> Стартовая страница -> Протокол: HTTP -> Шлюз, Прокси и ID сервера оставляем пустыми -> Так же Адрес, Порт, Имя прокси - оставляем пустыми. В самом конце настроек выбираем профиль соединения: Beeline GPRS- Internet -> Сохранить. Заходим снова в браузер -> Интернет -> Опции -> Настройки -> Профили -> Активировать: Beeline GPRS-Internet .ВСЁ!
Получилось, точно
ttp://besticq.ru тут есть настройка GPRS-Интернет Добавить h
Потом скачала Оперу мини
Поставьте Оперу - мини, а уж через нее заходите в Интернет.
Оперу качать тут http://opera-mini.ru/last.html она убирает все лишнее - рекламу, картинки. Увеличивает шрифт и т. п. Делает сайт пригодным для мобилы .
У меня старый Сименс, сама делала настройки Интернет- GPRS, потом Оперу мини и аську СмареР. online.besticq.ru/smaper/
Общаюсь несколько часов в день со многими в аське и Инете, трачу в среднем 2 - 3 рубля в день, включая и СМС.
У меня в первый день был Wap - Интернет и сняли за день 300 руб. Поэтому быстро перешла на GPRS - Интернет.
Источник: Источник: http://opera-mini.ru/last.html , ttp://besticq.ru, ttp://online.besticq.ru/smaper/ К ссылкам добавить h
Удачи.
Можно и по другому:
Перед ссылкой добавьте http://
Настройка мобильника на Интернет:
Получилось, точно
Потом скачала Оперу мини
Удачи.
Что бы за 10 сек. инета не снимали столько, в настройках инета в телефоне поменяй точку доступа с wap.beeline.ru на internet.beeline.ru .В этом случае будет оплачиваться трафик, а не время соединения. Так же в браузере телефона отключи показ картинок.
так то капейки. точно не могу сказать. но у меня за1,5 часа снимают до 4 рублей
у меня мало снимают