Мобильные устройства

какой у вас телефон и сколько он стоит?

Dmitriy Kuryshev
Nokia 3120 classic $120
Рекомендую!! !
Флешки до 4Гб, большой экран, MP3 плеер, камера 2Мпикс, видео 640х480, Usb, блютус, поддержка 3G операторов и пр. Полюбому лучше 6300 и дешевле.
Купил себе такой недавно.
Когда показываю знакомым первая реакция "Фуфло, за такие бабки ничего хорошего не купишь", а потом их начинает давить зеленая жаба, они заплатили в 2-3 раза больше за то же самое.
Это мое скромное мнение. Решать тебе.
Александр Вениченко
Лучший ответ
Мотор А1200е - 9300,
Мотор - ЕМ30 - 5990,
Мотор - Z6 - 7000....
Продолжать ?..)))))))))))))))))))))
Георгий Грицай
iPhone 3G 16 Gb Black - 25500руб
Nokia 8800 Arte Spphire black - 43390 руб.
nokia 6234 - очень громкий. Такой оригинальной клавиатуры как на нём нету ни у одной модели. Клавиатура очень удобная. Вживую он выглядит намного лучше, чем на фото.
Funny Sunny
SE K790i Сколько сейчас стоит - не знаю)))
Виталий
W810i se...стоит где то восемь, восемь с копейками)
У меня самый дешевый алкателька за 3,5 рубля, просто пришла в магазин и попросила самый дешевый, в котором есть все))) У меня было две нокии, но обе увели, вот и решила, дешевенький брать)))
Георгий Грицай И ведь хорошо же работает эта Алкателька !!!)
Nokia 6300, когда брала стоил 6900, сейчас около 5000
никиа 66 30 25000
коммуникатор нтс. Брала за 14
Nokia 5310XM
Eldar Aqayev
Nokia 5220, отличный тлф с функцией проигрывателя, громкий, качество звука великолепное, плоский, камера отличная, но без вспышки. Стоит 5,5 тыс. Я купил и всем советую!