В любой ценовой категории можно найти интересный и функциональный телефон, разве что в совсем экономе =)
- Я себе брал до десяти тысяч Sony Ericsson Live with walkman. Модель действительно интересная и интересна стереодинамиками, отличным сенсором, отличным встроенным звуком (наушники 35 Ом спокойно тянут) . На штатном Android 2.3 всё летает, после апгрейда до 4ки проблема с играми, но если не играть, то всё наоборот становится удобнее.
- Мне кажется интересной Sony Xperia sola за 13-13,5 т. р. . Тонкий корпус, двухъядерный процессор, очень удобная в обращении. Есть примочка бесконтактного управления, но работает она далеко не везде, но есть такое =)))
- Опять же интересными можно назвать Xperia P и S за счет экрана с четвертой точкой (по умолчанию на экранах все цвета образуются тремя точками, здесь же есть белый пиксел) . Цена уже выше 19-25.
- У Samsung интересным можно назвать Galaxy S plus. Не сильно дорогой, средний класс, процессор послабее, но экран SuperAMOLED (сами точки светятся) .
Тут лучше отталкиваться от приоритетов, очень много моделей интересных есть.
Мобильные устройства
Подскажите красивый интересный функциональный телефон. И сколько он будет стоить примерно
Игорь Жданович
Sony Ericsson Live with walkman заинтересовал) цена средняя, может чуть выше, качество хорошее, летает, ну а игры я не играю))
Nokia Asha ...do 5 000 rub : )
HTC One S _19 000 руб.
Игорь Жданович
зарядка быстро садится очень, на нем много не поговорить, а если еще включить карту или еще чего, то он совсем слаб. А вообще мне на нем нравится качество фотографий. Спасибо
SKY Vega LTE. бюджет 14 тонн. Корпус керамика, подсветка динамиков, реальное управление жестами без касания, большой экран, тонкий (9мм) , двухъядерный процессор, 4G(LTE).

красивый интересный функциональный? выбор только один - Iphone 4S лучше него пока не придумали.. .
всякие Самсунги Галакси С3 и Сони Иксперии (НТС Оне Х и Оне С не беру потому что у всей серии телефонов НТС однин большой больной недостаток - БЫСТРЫЙ РАЗРЯД БАТАРЕЙКИ! ОЧЕНЬ БЫСТРЫЙ при нормальном использовании - в сравнении с тем же галакси или сонькой в раза 3 быстрее вылетает на НТС) на андройде глючные зависающие и т. д... .
на айфоне стоит операционка iOS - САМАЯ СОВЕРШННАЯ ОПЕРАЦИОНКА ...она закрытая и некакие вирусы и т. д ей не страшны, функционал на высоте.... в андройде нету даже половины функцией которые есть в iOS недаром даже среди планшетов iPad считается лучшим причем во всем мире.. . новый 3 айпад пока еще никто не переплюнул
цена сего аппарата (Айфон 4S) составляет 29 тыс 990 рублей.. . ето средняя цена на российском рынке. . можно найти дешевле можно дороже.. .
сам пользуюсь маркой Аппле уже 3 год. . сначало был Айфон 4 на 16 гигов.. . теперь 4S на 32 гига... ибо 64 не к чему... 32 хватает в полне (покупал я его как только он вышел за 39990 руб)
Meder Shamanov
Шел бы ты отсюда, торгашок.
Игорь Жданович
Сони Иксперии по чем сейчас примерно стоят?
Samsung Galaxy S III 32Gb
GSM, 3G, смартфон, Android 4.0, вес 133 г, ШхВхТ: 70.6x136.6x8.6 мм, экран 4.8", 720x1280, FM-радио, Bluetooth, NFC, Wi-Fi, GPS, ГЛОНАСС, фотокамера 8 МП, память 32 Гб, слот microSD (TransFlash), аккумулятор 2100 мАч
Цена от 23 580 до 27 900 руб.
Если требуется телефон, надежная клава, уверенный браузер и хорошая память, при этом компактность изделия и запас хода от 10 часов. . Нокиа 63-й серии. В Самаре 4100 руб.
Айфон, 35 т
Игорь Жданович
думаю дорого для телефона
sony experia от 23тыс.
Игорь Жданович
соньку почему то все знакомые хают. А вот как она Вам?
fly sweat. офигенный телефон. в нем программ наверное больше чем в айфоне))) ) у меня такой. сотик редкий. похож на маленький комп. камера 3 мпк хороший экран и всего за.... 5 штук)))
Игорь Жданович
Swift ?
samsung galaxy SII
Игорь Жданович
и по чем она?
Игорь Жданович
и по чем она?
у флай отвратительное качество службы. И года не протянет.
выберите что нибудь из hts. Нокикиа.
Смотрите главное по начинке, програмному обеспечению. и качеству. Ну а красивый телефон найти не проблема. По юзайте по сайтам мобильного рынка
выберите что нибудь из hts. Нокикиа.