Мобильные устройства

Телефоны и т. д Сколько нынче стоит приличный смарфтон?

Если речь о приличном - то 48 тыс. долларов, VERTU.
Виталий Любер
Лучший ответ
1000$ Asus Rog Phone 3
понятие "приличный" у всех разное. индивидуальное. если брать усредненно, чтоб было в целом всё что нужно и чтоб был реально экономичный процессор, то от 23 до максимум, в самом-самом пределе до 42-44 тыс р.
Bek Kz
Сейчас бюджетными считаются смартфоны до 250$, выше до 500$ уже неплохой середнячок, дальше уже идут качественные "приличные" телефоны, а топовые уже давно пробили 1000$
Юрий Леонтьев
Нормально работающий можно купить за 13-15 тысяч, что значит "приличный" в твоем понимании я не знаю.
Дастан Конурбаев Кас на аве))))) уважуха. Но Дин пизже, ахахха)))))
Каро Давоян я прост читал что даже за 16 к считаются бюджетом
От 30к
Айсен Васильев
Из всех смартфонов сейчас есть смысл брать только realme X3 Superzoom 12/256GB за 31 т. р. , все его конкуренты стоят по 45-50 и в чем-то проигрывают.
Брать хоть что-то из ценой категории 15 т. р. категорически нет, это деньги на ветер вникуда.
В*
Вован *****
а приличный это какой? кто то и третьему поко будет рад а кто то плюнет в лицо если ему подарят двенадцатый эпл ибо тринадцатый надо было бы хотя бы
Юрий Комаров
Рубль
За 11 на алике.
нафиг он вообще нужен современный?
5-8 бюджетный (но не мощный), +-10 бюджетный (помощнее), 20 средний по сегодняшним меркам смартфон, 30+ флагман (самые крутые телефоны). также отдельно можно отметить новые айфоны где уже идет по 80 и 100 с чем то тысяч.
Но вообще то каждый по своему решает приличный смартфон - кто-то вот айфон за 120 тысяч покупает, а ктото рад простенькому смартфону за 7 тысяч.
Не меньше червонца