Мобильные устройства

Проблема с тепловым экраном, что делать?

У меня в телефоне тепловой экран, но когда я был на улице он не работал. Я думал что он замерз и решил его согреть зажигалкой. Теперь он не работает, может он перегрелся?
Игорь Кремер
Палец надо было подогревать же!
Мадагаскар Iiillxlliii
Лучший ответ
Игорь Кремер Так он был в варежке,зачем его греть?
это юмор, надеюсь.. .

иначе я могу еще кучу идей подкинуть. .

понадобится электродрель...
Ирина Продан
ему уже всё равно
Ты идешь в правильном направлении, положи на час в морозилку, а после этого на две минуты в микроволновку и все станет на свои места после нажатия кнопки "reset"
Евгений Гришин
Орынбасар Калиев Палец - в морозильник. Отдельно от остального тела...
Надо было в трусы его положить там бы не замерзло. Теперь только водка ему поможет
Aleksandr Zharikov
у тебя экран не тепловой а ёмкостной
когда был рабочим мог сделать для него стилус из заострённой морковки
а теперь придётся менять экран
Лев Стахеев
У меня есть молоток! Желаешь?
Игорь Кремер У меня тоже молоток есть,даже несколько)Латунный,стальной,но как они помогут?
лучше к голове холодильник приложи, больше пользы будет..., на юмор заходи, если еще чего поломаеш ***
Иван Марков
У таких как ты он уже работать не будет. Иди
в больницу.
Игорь Кремер А туда зачем?Они же людей чинят,да еще живых,А у меня телефон с тепловым экраном!!!Я ведь в вопросе сказал.Они не помогут!
Да ты просто юзверь. От твоей заботы любая вещь сдохнет.
Руслан Хисамов
Тепловой экран???? Знаю два типа экранов которые производители толкают в свои тела. Емкостные и резистивные, а вот тепловые.... Из будущего чтоли к нам пожаловали вместе с этим чудом? Ну так нам неведомо чем можно еще такие штучки личить кроме зажигалки. Если только попробывать в кастрюлю с кипящей водой три раза окунуть предворительно перекрестя. Хер его знает может поможет.
Для начала неплохо было бы узнать модель телефона, т. к. что-то раньше информации о "тепловых экранах" в телефоне не мелькало. Если имеется в виду сенсор, реагирующий только на палец, то это - емкостной сенсор и сжечь его зажигалкой сложно, но возможно. Особенно, если на экране была плёнка. Если айфон - система сенсора совсем иная, но тоже не противовандальная (сжечь тоже возможно) . Если внешняя часть сенсора легко деформируется (пластик) , сенсор резистивный и воздействие открытым пламенем губительно. Все перечисленные системы критичны к температуре как на минус, так и на плюс. В вашем случае сенсор прийдётся заменить (вероятность этого 80%).
Юрок Шумов
Мадагаскар Iiillxlliii Расскажите подробнее про "совсем иную систему сенсора" у айфона. Взяла у подруги, ногтем тыкаю - не работает, гвоздем тыкаю - не работает. а от пальца - работает! Значит тепловой!
Игорь Кремер А какой он?Я вот у друзей брал палочкой-не работает.Пробовал зимой,экран замерзает и тоже не работает,а если зажигалкой попробовать так все нормально,только вот сейчас не работает
поздравляю, ты убил телефон
Совсем перегрелся по ходу после зажигалки)))
В ремонт только
Артём Царегородцев, если ты такой умный, то наверняка бы понял, что парень имеет ввиду ёмкостный экран, который в народе называют "тепловым"!
Arm Persona
Arm Persona А ты, Володька, красава! Теперь беги новый телефон покупай!!!!
Надо было паяльной лампой греть.
лучше в кипяток)
ХАха=) Вот это логика=)
Мадагаскар Iiillxlliii а по вашей логике что надо делать?
иди в сервис центр !!!Хотя врятли
Serge Tarin