Мобильные устройства

собралась купить телефон и растерялась не знаю какой лучше? советуют нокиа но только какой?

Основные спецификации Nokia N96
Связь: EGSM 850/900/1800/1900, UMTS 1900/2100
Память: 16 Гб доступно пользователю, слот microSD, в комплекте карта на 8 Гб
Экран: 2,8" , QVGA (240х320), 16M, TFT
Коммуникации: USB 2.0 Full Speed, Bluetooth 2.0 + EDR, поддерживается A2DP, Wi-Fi 802.11 b/g
Камера: 5 Мп (до 2592x1944), AF, Carl Zeiss optics
Аккумулятор: BL-5F 3.7V 950 mAh до 410 мин разговора до 363 ч ожидания
Габариты: 103 x 55 x 18 mm
Вес: 128 г
Ориентировочная цена: €550
Улугбек Кобеев
Лучший ответ
Не бери Нокию!! !
На ней деньги быстро заканчиваются! :)))
Данил Рыдман
N95 берите
Маратка Верный
кроме нокиа нет больше нормальных телефонов?
Сергей Кошев
Sher Sher Есть. Sony Ericsson называются ;)
Nokia 3120 classic $120
Рекомендую!! !
Флешки до 4Гб, большой экран, MP3 плеер, камера 2Мпикс, видео 640х480, Usb, блютус, поддержка 3G операторов и пр.
Купил себе такой недавно.
Когда показываю знакомым первая реакция "Фуфло, за такие бабки ничего хорошего не купишь", а потом их начинает давить зеленая жаба, они заплатили в 2-3 раза больше за то же самое.
Это мое скромное мнение. Решать тебе.
Андрей Шустер
Александр Величко Посмотрела показатели Вашего телефона. Все хорошее, но аккумуляторы слабые. На 2,5 часа. (((
Мне надо чтобы целый день в Инете сидеть. В аське болтать...
СЭ джи900 прикольный я его захотела
Сергей Шуваев
Не слушай никого! Скажу по-секрету, нокиа 5800 однозначно!
Нуркен Абу
НОКИА конечно круче всех однозначно, если не перепутать с китайскими клонами, но все же все зависит от цены и твоего вкуса!
Если ты хочешь иметь мобильного зверя - мутанта - мачо, то бери НОКИА ЭН97
Alexandr Pascal
Андрей Меньших НОКИА ЭН97 появится в продаже не раньше июля 2009 года....
Эо раньше телефоны делились на Нокия и остальные. Сейчас нокия в погоне за новшествами потеряла в качестве.
Лучшие по сочетанию Цена-Функции-Качество - Сони Эриксон лучшие) Какой менно - смотря чего ты ждёшь от телефона. Красивого внешнего оформлениие, лёгкости, хороший плеер или видео с фотошопом, исходя из ожиданий и выбирается телефон)
po tolshe, akku pobolshe -NOKIA klass wsegda
Если нужен недорогой и нормальный более менее возьми 5310. В принципе есть все за умеренную цену.
Который первым присмотрелся, они сейчас все хорошие. Главное Флэш карта, желательно побольше памяти а не размер)))) Наибольшее количество цветов дисплея. Только не сенсерный!!!! Без ТВ, все равно х*йня. Внешний вид не играет роли. Блютус, ики порти-это не важно. Купи карт ридор. И усё))))
возьми е51 если я не ошибаюсь.. . у меня е 65... можешь еще взять е 66-слайдер, полная копия моего тока симба 9.2
Нокиа практически все хорошие!) ) Но можно и сони эриксон!
Mars Tazytdinov
N91 класная вещь
5800 неплохой
Otik Asdaurk
А в какую сумму ты примерно хочешь уложиться.... и ты сама реши для себя для чего он тебе именно нужен??? либо просто звонить и отправлять смс, либо ещё в добавок иметь хорошую камеру.... или тебе ещё нужен хороший высокоскоростной выход в интернет???? вот сначала напиши для чего и на какую сумму примерно ...А потом я тебе посоветую!!!!
__
___Dauren ___
Александр Захаров сумма до 15т.р. элегатный, тоненький...камера нужна,плеер, память для музыки чтобы не меньше 300песен