Мобильные устройства
где купить телефоны очень дешыва кто знает
кирпич купишь там где очень дешыва)))))
В ломбарде.
Такие?

New Life Usa
Так это раритет!
Пишешь объявление. Приму в дар телефон. И ждёшь чуда с небес. Бесплатно.
У китайцев ...
На рынке!
"дешыва и сердито"
Магазин сходи
Довольно таки интересная дискуссия.
Мною было замечено один из сайтов https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/smartfony-i-telefony, который предлагает действительно ряд хороших, качественных телефонов.
Почему именно данный сайт?
Во первых - большинство заезженных сайтов, предлагают те же товары, но по завышенным ценам - что лично меня, не устраивает.
Во вторых - гарантии, выбор товара, не всегда велик. Да и поддержка, более грубая.
Исходя из этого, выше указанный сайт, я могу отметить в лучшую сторону, как при обращении с клиентами, так и с обслуживанием.
Буду заказывать телефон, исключительно на этом сайте.
Позже напишу результат.
Почему именно данный сайт?
Позже напишу результат.
Dns
Если вас интересуют качественные недорогие телефоны, то можно посмотреть здесь https://www.lexcomp.ru/kommunikatorysmartfonysotovye-telefony/?price_min=100&price_max=7000 большой выбор.
Самые дешевые и хорошие телефоны можно купить на Алеэкспрес ..Доставка правда не сразу а в течении 3х недель ..Лично мне этот сайт очень нравится купить можно практически все и не дорого..
На любой вкус и цвет. ali.pub/2d48hd
Понятие не дорого у всех разное так что уж смотрите сами. вот могу предложить мультибрендовый магазин электроники и аксессуаров https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/tags/nedorogaya На счет оригиналов читайте отзывы в карточке товара
Смело могу рекомендовать Квит Маркет, так как там много моделей телефон по очень адекватным ценам. Я думаю ни для кого ни секрет, что сейчас найти достойный телефон который прослужит долго нельзя, так вот по собственному опыту говорю здесь найдете. Обслуживание и сервис просто на высшем уровне, вас проконсультируют и подберут интересующую вас модель, спасибо)