Мобильные устройства

люди добрые, помогите! я вся в сомненьях! (

решила приобрести коммуникатор, а какой-понятия не имею! вроде хочется что бы и функций по максимуму, и за приемлемые денежки! рассматривала вариант самсунга виту, но вместо него посоветовали экспрес мьюзик нокиевский. про айфон даже слышать не хочу-сама знаю что фигня фигней. про тач даймонд тоже отзывы не самые лестные. в общем совсем растерялась! дайте совет, что приобрести!
Хочешь Нокиа ?..Читай здесь...
http://forum.mobile-review.com/showthread.php?t=62613
Никита Никулин
Лучший ответ
Я бы тоже не советовал Брать бы Комуникатор на Виндовсе, тем более если он смарта уже мало чем отличаеться! Бери Смартфон от Самсунга или Нокия Не пожалеешь! А комуникаторы это Г
Равшан Аскаров
Нокию. Полтора года назад купил дочери 5700, "нашпиговав" её софтом, понял, что хочу себе похожую машинку. На этот новый год таки сделал себе подарок - 5800, и теперь не нарадуюсь. Действительно - она того стоит!
ifon фигня???? are u lol ???яйца мне не крути мать!
Sergei Babich
Лучший выбор - это 5800 БыстроМусик.. .И программм на много, и игрушек, и тем, и гимора с установкой оных нет. У самого уже который год Нокия и менять не собираюсь, только на 58-ю
Димон Наумов
Купи картохи на зиму на эти деньги.
Г_
Гоша _
"Samsung" и "Nokia",перечисленные выше-смартфоны!!! Коммуникаторы от "Nokia" идут с буковкой или с номером 9500!!!
А коммуникатор лучше покупать от "Acer".Соотношение цена-качество-надёжность одно из лучших.
То, что имеет операционной системой Windows Mobile, тем более 6 версии, ни в кое случае брать не стоит.
Тормоза, глюки радиомодуля (сигнал типа есть, но позвонить или дозвониться невозможно) и записной книжки (пропадают контакты) , никакой поддержки производителя. Синхронизация - Аутлук (пробная версия, а потом -платите денег мелкомягким) . ActiveSync - вообще отдельная песня.
Единственное, что приемлемо на сегодняшний день - Symbian 9.х, а значит Nokia, Сонерики и прочие смартфоны. :)
Тэм Куватов
нокию бери какую нибудь не прогодаешь)
Посмотрите здесь, может что нить и подберёте.. .
Каммуникаторы и смартфоны

или здесь
Телефоны и смартфоны
Удачи в поисках!
С Новым Годом!!!
лутше Nokia, самсунги не очень
Valeriu Bulat
Бери Philips Xenium X800 РСТ или возьми Nokia 5800 XpressMusic у меня такой очень хароший и удобный тел Айфон висит на галимом против етой Нокии