Мобильные устройства

Много сомнений, помогите решить вопрос

Хочу купить IPhone 5s (черный, если это важно) . Но у меня есть сомнения, и они довольно странные. В общем, мне кажется, что если я буду ходить с Айфоном, то меня будут считать человеком, который просто понтуется со своим смартфоном, и то что мне айфон нужен для фоток в зеркало и селфи (дурацкие стереотипы) . Мне не очень хочется насмешек по поводу этого. Лично мне он нужен для качественных фоток, быстрой операционки без тормозов и надежной защите (+ много приложений, проверенные, которые не могут взломать/нанести вред моему телефону) . Скажите, мои сомнения напрасны и стоит покупать данный смартфон, или же не стоит?
Надеюсь на ваше понимание)
Поводов для беспокойства нет. Сейчас уже ни кто не считает iPhone выпендрежем. Только самое главное утиное лицо не делай в туалете и все. Да и к то му же ты покупаешь нейтрального цвета (не золотой).
Владимир Харченко
Лучший ответ
Купи IPhone 5s, только золотистый.
А кто что там тебе будет говорить - да шли их нах и все.

Это твой выбор - что хочешь, то и покупаешь
Не парься, айфон давно перестал быть самым дорогим смартфоном, да и учитывая, что он у каждого второго, ты скорее будешь "серой массой", чем выделятся
Какая разница, кто что будет говорить?
В наше время на марки смартфонов окружающих практически никто не обращает внимания. Люди в Москве и Питере десятки iPhone и не меньше Samsung и Sony за день видят на улице, в транспорте.. .
Смело покупайте!
Удивить сейчас можно только Vertu
Не переживайте, айфон уже давно перестал быть предметом понтов! Сейчас существует огромное количество смартфонов, которые ничуть не уступают айфону и идут с ним нога в ногу. По такой логике можно понтануться самсунгом или LG.
плюнь на все, покупай iphone 5s
Юра Волков
Здравствуйте! Данный айфон, довольно не плохой. Если вы хотите фотографировать, то нужно выбирать фотоаппарат, зеркальный желательно. А в целом телефон о котором вы говорите хороший. Советую. Также переходите по ссылке. Здесь много чего интересного.) (без пробелов) http:// mysex-shop.ru/ trusiki-stringi.html