Samsung Galaxy S II, более функциональная модель:
"+"
1. наличие слота для карт памяти
2. более функциональный Bluetooth с возможностью передачи файлов
3. более "живучий" аккумулятор
4. открытая ОС Android с кучей бесплатных приложений
5. фронтальная камера 2 МР
6. поддержка Wi-Fi Direct
7. ОЗУ 1 ГБ
8. цена: в среднем дешевле на 10,000 руб: 16,000 против 26,000.
Итог: если Вам нужен полноценный коммуникатор с открытой ОС, с кучей бесплатных приложений, то Samsung Galaxy S II. Или как вариант взять более функциональный Samsung Galaxy S III.
Но если Вам нужен имиджевый коммуникатор для звонков и и мультимедийных приложений, то iPhone 4S.
Мобильные устройства
пожалуйста помогите решит что купить Iphone4S или Samsung GalaxyS2 никак не могу решыть
Вот по плавности и безглючности лидирует iPhone с его закрытой системой.
Samsung Galaxy S3 mini i8190 16GB тоже неплохой вариант
подожди месяца 2 и купи айфон 5
а почему самца не s3?он вроде даже дешевле огрызка 4s
тебе для чего?
Нуу хоть и попса, но я бы взял iPhone =))
sony возьми, там есть модели о получше самсунга, и даже 5 айфона. если между этими двумя, то самсунг однозначно, но лучше подкопить, и подождать чуть-чуть и купить уже 3 эску самсунга. ну ок, на таблицу - решай сам.
айфон имеет: сенсор CMOS, выше плотность пикселей-картинка красивее (326ppi против 218ppi).
теперь самсунг (2S), имеет DLNA, HDMI, NFC, скорость закачки с интернета в 3 раза больше ( то есть быстрее) , браузер быстрее, на фронталке 2 мегапикселя против 0.3, видео в формате AVCHD-HD, бесплатное ПО, больше приложений, может обновлятся в беспроводном режиме, в браузере есть перенос слов, воспроизводит Adobe, выше тактовая частота процессора2x 1.2Ghz против 1x 0.8Ghz(это в 3 раза!) , больше оперативной памяти 1.0GB против 0.5GB, может заряжаться через стандартный USB, заменяемый аккумулятор, больше емкость аккумулятора1,650mAh против 1,418mAh.
вкраце: бери самсунг
lg optimus g
если дело бренда то айфо бери а если дело производительности то бери самсунг