Смотрите сами, в зависимости от своего интеллекта.
Не бывает телефонов которые "начинают лагать",они работают стабильно, пока их не загадит пользователь или производитель как в случаи с айфонами.
Самсунг и модели старые продает по более адекватной цене, и система намного стабильнее и намного меньше ошибок, и более гибкая, в общем не виду у айфонов плюсов перед флагманами самсунга, лень сильно аргументировать.
Но у самсунга нужно пройтись по настройкам, и настроить, отключив лишние функции, программы, автообновления всякие. Айфон изначально имеет меньше функций и лучше настроен. Так же у айфона система лучше ведет себя с процессами в фоне, поэтому в отличаи от самсунга мусор который ленится или тупит отключить пользователь не вызывает такие тормоза.
Мобильные устройства
Что лучше купить: iPhone или Samsung? Нужен телефон, чтобы года 3 работал без лагов. Аргументируйте, пожалуйста
самсунг м51
Айфон рассчитан на пять лет
эппл уже опорочил себя умышленным торможением старья
Три года и самсунг проработает и ойфон
Денис Вербицкий
У меня просто сейчас Samsung A8 (покупали на самом старте продаж, стоил 45 тысяч, сейчас цену понизили до 7-8 тысяч). Продукцией Apple раньше никогда не пользовалась, с одной стороны и опробовать хочется, а с другой - страшно как-то..
Производителю это не выгодно
Google Pixel 4. iPhone без экосистемы не нужен, Samsung телефоны делать не умеет, за исключением S21.
любой телефон проработает 3 года
Вас разведут и те и другие и третие
https://www.ixbt.com/news/2021/08/24/starye-iphone-stanovjatsja-bystree-esli-smenit-region-na-franciju.html
Купите и тот и другой. Попробуйте, прогоняйте их. Сами поймёте в чём разница.
Все эти споры -> iPhone или Samsung - это для понта...
Денис Вербицкий
Нет возможности купить 2 телефона
Erkebulan Saliev
Если возможности нет, то тогда и не спрашивайте...
Erkebulan Saliev
Лаги/баги/буры, в вашем понимании, это что?
У меня самсунг уже 3 года. Айфон может 3 года прожить, но с постоянной фигнёй с приложениями "для скачивания нужна новая версия айфона, обновление невозможно" андроид лучше
Я думаю что iPhone..
У меня iPhone 8 Plus с 2017 года
До сих пор пользуюсь им)
У меня iPhone 8 Plus с 2017 года
До сих пор пользуюсь им)
Самсунг лет 5 точно проживет
Ксиоми лучше, самсунг умрет а айфон ты разобьешь в бешенстве
(I-Z-I-K) ****
бред сморозил