Это зависит от того, что больше нравится - Андроид или АйОсь.
На Андроид можно закачать картинки/кино/музон не вошкаясь с айтюнзом. Легко установить мелодию на звонок. Легко обмениваться контентом.
АйОсь - штука закрытая и своевольная. Музон ты в идеале должен покупать в сторе. Если закачаешь со стороны, допустим, какую-то музыку какого-то особенного звучания - аппарат запросто может тебе сменить ее на "общепринятую". Или снимешь серию последовательных кадров - а система многие из них уберет, потому что ей они покажутся "одинаковыми" и лишними :) Я это не придумываю, это опыт людей!
На Айфон софта много, но большинство его платное. У Андроида в этом полегче.
Зато Айфоны хорошо снимают видео со звуком. И айфономаны любят их за экосистему, но для этого желательно дома иметь Аймак и прочее...
Вот опыт человека, который пользовался обеими системами:
http://helpix.ru/opinion/201702/56506-apple_iphone_7_plus.html
Мобильные устройства
Что лучше купить iphone или samsung galaxy?
я бы самсунг взял
если любишь глючный бесплатный софт бери самсунг, если нет то айфон.
если для игр, то Самсунг бери, если основные функции звонки, смс, фото, видео и телефон нужен минимум на 3 года, тогда конечно же айфон
Если ты не знаешь, чего хочешь… то и объяснять тут - бесполезно.
Рахат Асель Касенов
Я от вас хочу узнать что лучше
одинаково
Мне кажется, даже отвечать на этот вопрос как то глупо...
любишь платить за дополнительное по-айфон, хочешь халяву самсунг
Мы с мужем заказали аналоги iPhone XS и iPhone XS Max так как покупка реплики позволяет сэкономить бюджет и не переплачивать баснословную сумму. Выгода от приобретения такого телефона огромная, если средняя цена оригинального смартфона начинается от 88 тысяч рублей, то качественная реплика стоит в 10 раз дешевле и ни чем не отличается от оригинала. Корпус, экран, производительность, все просто супер! Все иконки как на айфоне, смс у получателя высвечиваются со значком яблока. Мы в восторге. За 8900 руб. мы получили крутой современный телефон. Все понравилось, покупкой очень довольны покупали iPhone здесь
✫✫