Мобильные устройства

Помогите решить делему

Не прошло и года как сломался мой Сони Эриксон W850! отдала на пачинку, но позвонили сегодня и сказали, что они ченить не будут так как что-то там с платой, а починка будет стоить как новый моб. Что там с ним нереального случилось я не знаю, не раняла , не проливала, не грела. Работал без претензий. И в одно мгновение перестали работать некоторые кнопки. а сейчас нужен новый и стою перед выбором: 1. HTC HC3 2. Soni Ericcson Satio 3. Nokia N79 mini Посоветуйте какой лучше? Заранее спасибо
Maaks_ P
Мысли о ремонте -
Кнопки у СЭ цепляются к плате через шлейф. Обычно он со временем дохнет. Плату с кнопками меняют. В интернет-магазинах она стоит 250-300 рублей. Возможно конечно что сдох слот на материнке куда этот шлейф втыкается. Но с чего бы ему сдыахть?

О выборе -
Soni Ericcson Satio выигрыает у Nokia N79 и экрнаном камерой и памятью Цена вот только конечно у СЭ выше за все это. Но ксенон на камере стоит и думаю что из 12 мобильных мегов можно вытащить 5 - 7 мыльничных мегов. Нокиа же думаю просто мобилные 5 мегов и все. Неплохо но у СЭ таки лучше.
В общем если бы не Симба (не мое) я бы взял СЭ Сатио.
Тем более что Нокио в последние годы качеством не отличаются. А лотерея - какой попадется за такие деньги слишком рискованое дело.

HTC HC3 просто не знаю что это. Если HTC HD2 то это вещь одна из лучших среди КМК.
Александр Иванов
Лучший ответ
Maaks_ P А какой конкретно у тебя*
Soni Ericcson
Nokia - давно перестали делать приличные телефоны
HTC - сами понимаете, круто за недорого. Только цена им в 3 раза меньше, чем в наших магазинах.
Mahmud Muhammad
бери нокиа, лучше нету
Сакен Cргел
2. Soni Ericcson Satio
Был такой же телефон, сначала кнопки треснули пополам. Потом вообще умер! Сейчас приобрела нокиа 5530 и в восторге!