Мобильные устройства
Помогите решить!
Помогите пожалуйста, очень сложная ситуация ) Уже месяц не могу решить какой телефон купить iPhone 4 (4s не предлагать) или HTC One X, айфон мне очень нравится внешне, а hts своей начинкой и легкой открытой платформой, какой телефон все же лучше? Телефон нужен мне для игр, контакта, чтения книг!
Милана я вам могу предложить взять лутше айфон 4 эсс компания их хорошо делают и долго не ломаются а ваш эйчтиси сдохнит как книга через 4 года а айфон может больше прослужить из личного опыта! Айфон тоже прост в использовании, дезайн отличный и вашим андройдам он в грязь топчит пока поиграеш в андройд ты его за день 5 раз будеш зарежать а айфон на 2-3 дня хватает чтобы поиграть, музыки послушать и лазить в инете все это на 3 дня даже можно уложится на 4 дня можете не вереть у самого айфон с 4 поколения и до 5 скоро будет 5 эсс и 5 ц! Много и интересных и поучительных преложений, журналов много бесплатных и игр бесплатные тоже отличные! При помаши айоса система не тормазит и отлично справляется с любыми сложностями и не слитает по 100 раз и не надо переустанавливать! Удачной вам покупки и отличного вам дня! Можете купить нокия люмия тожэ не плох!
бери one-x
Я не перестаю удивляться какие понты? ..О чём речь?
Перед кем пантоваться?
1) У людей которые пользуются "Не айфоном" в основном вызывается непонимание или ненависть
2) Перед владельцами таких же айфонов как понимаете тоже не попантуешся
3) Ну а третья группе у которой ни того ни другого, вообще плевать, они ни чё не понимают
Прошли те времена и всё меняется в абсолютно противоположную сторону
Эйч ти си Уан Икс Очень хорошо зарекомендовавший себя среднячок
Перед кем пантоваться?
Ну если для игр и производительности, а не выёба перед друзьями то тогда
НТС он с андроидом, дохрена игр с плеёмаркета, а книги читать можно и с оси
HTC One X-айфон больше понты чем хороший телефон
Посмотри такие модели как: LG Optimus G и Nokia Lumia 920.