Мобильные устройства
Почему вы говорите что Аpple лучше других телефонов
на данный момент самым лучшим (по функциям стилю и тд.)телефоном является sony xperia s
мне очень жаль что люди ведутся на айфон-ноль функциональности. все платно, и нет много чего из бесплатного андроидовкого софта, да тех же документов гугл, календаря гугл. . и так далее и тому подобное. датите мне айфон носить не буду, мне нужен смартфон, а не телефон. а смарт это не 2 ядра -это софт! причем бесплатный. . вот без андроида не жизнь. по тактильным ощущ, быстродействию, и сенсору мой хтс дизаер с-не хуже айфона. . и вообще-мы не в США. . айфон не под нас..
я не говорю
в этом реклама пытается убедить
Лично я не говорю :) И не считаю его самым лучшим.
У него есть отличные стороны, которые устраивают одну категорию покупателей. И есть недостатки, отвращающие остальных людей.
К первым относится вылизанность интерфейса, быстрота. Скорость достигается за счет того, что через айТюнз закидывается уже пожатое и переконвертированное фото/видео, так что напрягаться телефону не нужно.
Очень приятно всё нарисовано. Отлично откалиброван сенсор, хорошо подобрана гладкость стекла - Джобс же лично гонял подчиненных и сам проверял прототипы, почитайте книгу Уолтнре Айзексона.
Ко вторым относится закрытость ОСи. Нельзя использовать тел как флешку, передавать что-то по блютузу. Нельзя менять интерфейс. Нельзя ставить некоторые проги.. .
Это можно обойти джейлбрейком, но не всем охота заморачиваться. Особенно тем, кого и так всё устраивает.
Так что Андроид - моё всё, что хочу, то и делаю :)
Потому что так и есть. Новый 4s стоит на самом мощном железе на данный момент. Камера лучшая из-за количества линз. + Ретина очень радует глаза, Да и вообще, сравнить с Дроидами, то iOS на более слабом железе даёт оторваться 2-ух ядерным процам на Андроиде. Да и софта на него выходит больше чем на Андроид. А про Сони это бред... так игрушка на любителя. С айфоном 4s ей не тягаться.
да мне вообще пофиг)
Прорисовка шрифтов и иконок, а также всех мелких деталей у эпл лучше. Телефон заточен под пальцевый набор текста намного лучше. Камера как бы не сравнивали лучше.