Мобильные устройства

Почему компания SIEMENS mobile разорилась? Ведь эти телефоны были лучшими...

Фиговые телефоны у них были !!!
И вообще последние 20 лет плохую технику Сиеменс делает!! !
Не похоже это как то на немцев!!!
M1
Maqsuodi 123
Лучший ответ
были ) .. а теперь Нокиа )
Mkhitar Abrahamyan
Да, хороший телефон, до сих пор пользуюсь, не одна модель не испортилась, все работают, даже А-35,в том числе и BENQ,,смотреть надо где покупаешь, а не на рынках, китайский брать, а нокия хороший телефон, надёжный. только интерфейс, не пойми какой. а Сони и Эриксон унаследовал болячки и от того и от другого, то звук то наушники. И не куда она с рынка не ушла, была бы плохая фирма, электроннику от Симменс на Мерседес не ставили бы, продали только телефонное отделение китайцам, тяжело конкурировать с гламурными Самсунгами.
Это когда они были лучшими? согласен с Falco
.саян .
она не разорилась .она просто вовремя ушла с рынка не выдержала конкуренцию. да и с каких это пор на рынке выдерживают конкуренцию хорошим товаром. сейчас самое главное цена и внешний вид. а ценилось бы качество никто бы не собирал всё в китае. а делали бы европейскую сборку.
наверное, забыли про с-25.. А ведь в Питере с него многие начинали... Нокия тогда и рядом не лежала по качеству приема.... А уж потом появились все остальные глючные, но стильные по тем временам 55-ки
Были бы лучшие - не разорились.
Жасулан Mister
BENQ - Глючили страшно! Хотел матери купить как-то.. . Тормозил. как мог, потом телефон умер.. . Прям в магазине...
Алексей Aleksey
Нокия - самые лучшие телефоны, были и есть...)))
Vasif Abdullayev
не были никогда
А когда это они вобще хорошими были? ! Нокия и Эриксон всегда впереди. А кстати первый в мире сотовый телефон был изобретен в России, на заводе "Электросигнал"!
были лучшими??? странно